Произошло замыкание материнской платы и перестали работать два слота под оперативную память, возможен ли ремонт и насколько он дорог? - вопрос №1978797

Ответы

По вашей проблеме лучше сходить в местную мастерскую, т.к. плату нужно прозванивать, сгореть там могло что угодно, начиная от дешевого сопротивления вплоть до частичного выхода из строя северного моста.