Как изменить свою внешность ,мимику ,лицо .Несу отпечаток своего отца,так как приходилось контактировать с ним напрряженно на протяжении многих лет.Сейчас он 2 недели отсутствует и появилось чуаство - вопрос №1978828

Облегчения а лице, буд то возвращается моя внешность.Не знаю понятно ли объяснила.Так же думаю что и с характером тоже происходит.
Спамибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте!
Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Кроме того во время релаксации большое значение придается расслаблению мышц лица, поэтому Вы сможете поддерживать мимику в естественном ненапряженном состоянии.
Обращайтесь!
Научу!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.