какую сферу деятельности следует выбрать?склоняюсь к дизайну.надежда 17.11.1990 - вопрос №1978965

Ответы

Дизайн — подходящая для сфера деятельности. У Вас есть творческий потенциал.

Надежда раз уж Вы обратились в раздел астрологии, давайте так.

Вы вопрос задаете не сайту и не виртуальной программе, -задаете вопрос экспертам, живым людям, когда в гости приходят -здороваются, я не думаю, что задавая вопрос эксперты не достойны от Вас услышать здрасьте.

Далее, В день на земле рождается 300 000 детей,

Вы думаете что все склоняются к дизайну?

Поэтому в астрологии, в настоящей традиционной, склоняются к тому что бы смотреть конкретного человека а не разом всех 300 000 людей.

а для этого  когда человек приходит на консультацию предоставляет дату, точное время и место рождения.

 И конечно такие консультации не делаются за красивые глазки.

Желаю счастья

Надежда, напишите время и место рождения, пожалуйста.