Здравствуйте! Будут ли у меня новые знакомства, и когда? Спасибо! - вопрос №1979306

Лучший ответ по мнению автора

юля карты указали что у вас произошла ссора с мужчиной но вы не приняли его извинения обиду сильную он вам нанёс попытка примирения была с его стороны но вы его отвергли.на данном этапе идёт у вас пауза но это долго не будет длиться середина лета этого года для вас знаковая.вы получите то к чему стремились знакомство серьёзные отношения.счастья которое было утеряно у вас вернётся к вам.