сойдусь ли я с бывшим мужем влас 7 07 1985 и я надежда 5 03 1984 ,какие у него чувства ко мне - вопрос №1979540

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вам стоит подумать, а нужно ли Вам входить второй раз в одну и ту же реку. Следует прислушаться к своей интуиции, возможно, что Вы смотрите на ситуацию слишком иллюзорно.По поводу чувств, не могу ничего сказать, мне почему-то идет обман и соблазн, не более того. Решение все равно принимать только Вам, но не торопитесь и слушайте свою интуицию.

@ SOFIA CHERNAYA