Дата рождения: 1977-08-14 Вопрос:Желаю быть с девушкой, не какой нибуть а определённой. А она меня избегает ,игнорирует . - вопрос №1980045

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Павел! Для начала надо бы сделать диагностику — по судьбе ли ваша пара.
И если по судьбе — то можно сделать, например, Гармонизацию отношений или еще какой-нибудь притягивающий заговор на вас с девушкой как на две половинки одного целого.
С уважением, Екатерина.