Железо - вопрос №1980190

Здравствуйте. Такой вопрос. Сейчас сижу на FX-8350+radeon r9 290. Хочу обновляться. Но На полный грейд бабок нету. Хочу купить gtx 1080(сижу на 2к монике), повисеть немого на FX+GTX, а затем уже обновить мать и проц до новых. Вопрос, сколько будет FX-8350(разгон до 4.5), жрать мощности видеокарты, не критично же?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день .
Вы считаете, что втавить в мать Новые ( Мощнее старых компонентов ) планки" Ничего критичного " не будет ?
Если мать с большим % Износа, то Разгон Процессора Вам мало что даст .
И очень Важно СО процессора Хорошее ( Обязательно ), иначе в летний Жаркий денек мама расплавится .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всмысле «жрать мощности»? В личку пишите
Здравствуйте.
Все правильно. Покупайте новую видеокарту. После можно будет перенести на мовую мамку.
Данное железо потянет!