Здравствуйте дорогие эксперты! Как сложится моя жизнь в этом году? Череда мистических событий и неожиданностей - заставляют задуматься крепко о - вопрос №1981402

600 p
будущем… Помогите — что выбрать? Ольга ( 8.03.76)

Дополнение автора от 06.06.16 17:43:29
И просмотрите пожалуйста — когда состоится мой переезд?

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Переезд в течение года. К лету 2017 уже всё сложится.
То что с Вами происходит… проанализируйте. Прислушайтесь и вынесете урок. Жизнь будет учить Вас пока урок не будет усвоен...
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. если вы о личной жизни, то проблемы останутся. не нужно придавать такой важности тому, что происходит. жить вы будете долго.

Здравствуйте!

В свете магических событий, нужно смотреть по Вашей фотографии.

Тем не мене, если магические события способны повлиять на Вашу жизнь, то Вы можете использовать их и себе во благо.

Ваше будущее достаточно светлое видится. Конечно, не без нюансов.

Любви и Света Вам!

В Вашей жизни наступил период жизненной растерянности.Период нравственных терзаний и эмоциональных потрясений, возможно возникновение симптомов трудно диагностируемого заболевания.Вам это надо пережить.Через 2 месяца будет улучшение.Год особых перемен в Вашу жизнь не принесёт.Удачи Вам.
Здравствуйте. По ощущениям — Вы довольно энергичная, яркая личность, но Вам не везет в личном — много зависти вокруг Вас и это создает в каком-то плане негативное биополе вокруг Вас. Поэтому расстаньтесь с прошлым, пересмотрите планы и уже к концу года Вас ждет обновление во всех сферах жизни, включая и личную сферу. Мистические события вокруг Вас — говорят о наличии в Вас — ЛИЧНОЙ СИЛЫ  и Магнетизма, как только Вы научитесь правильно формировать события желаемые — Вы получите это желаемое. В будущем вижу у Вас большие перемены — уберите страх из сердца, выберите новое, неизведанное — через это ваша душа выполнит свое предназначение. Этот год для Вас был сложным в начале — но в конце он порадует Вас. Будут вопросы — обращайтесь в чат… Счастья Вам и Реализации!
Здравствуйте! Ничего серьезного в Вашей жизни не произойдет, напрасные переживания.
Здравствуйте. В личном — хождение по кругу, появления одних и тех же персонажей, которые часто нарушают гармонию, приносят в вашу жизнь трудности и проблемы. В вашем кругу показаны трое мужчин, которые влияют на вашу жизнь. Идут улучшение отношений, новый период любовных перспектив, потом ссора и отделение. Негативное влияние женщины-недоброжелательницы. Потом снова позитивный период.
Совет карт — в личном нужно для развития уйти от ненужных и тяготивших отношений, все взвесить, принять решение, чтоб обрести гармонию в Душе и семейной жизни.
Всего доброго!
Здравствуйте Ольга!  Время сложное. Если события жизни повторяются пришло время отработать Карму. То-есть «разрубить узел» судьбы. В противном случае вы не сможете перейти на другую ступень жизни. Это тянет энергию. Другие вопросы в жизни не смогут решаться. Если что интересно пишите! Удачи Вам!
Добрый день.можно сказать что у вас переломный момент в жизни как физически так и морально.все мысли о чем, то новом, интересном, загадочном, том что ждет вас впереди.физически уже на чемоданах сидите.хотите сказать пока-пока прошлой жизни.Это случиться в августе.Как только вы переедете на новое место жительства.то ваша жизнь преобразхиться.станет легче и проще существоватьУдачи вам
Здравствуйте, Ольга.
Вам надо развивать способности, Ваша интуиция и сверхчувственный дар не дадут Вам покоя. Конечно, Вам нужно умение выбирать, разработать для себя систему выбора, это Вам необходимо. На Ваш переезд влияет Ваша нерешительность, Вы сами не решили, нужен ли он Вам.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!
Ольга, совокупность неожиданностей — это судьба.
Если нас словно нарочно сталкивают с определенными людьми или обстоятельствами, есть повод задуматься: вполне вероятно, именно это нам нужно.
Год для Вас вполне благоприятный, решится ситуация в личном и не только.
Вам предстоит непростой выбор, который сделать нужно по интуиции, благо она у Вас развита.
Переезд увидела осенью.
Всех благ!
В ближайшие 3-4 мес. у Вас будут возникать различные сложности. Однако, каждый раз Вы сможете найти лучший вариант решения возникших проблем.
Переезд произойдет не скоро. Не ранее, чем в следующем году.
По своей сути Вы ведьма, стихии вокруг Вас. Брака не вижу, а вот 2 детей мальчик и девочка заложены.
Мужчины каким то образом будут помогать Вам, но не жить с вами. Переезд будет не раньше событий сентября.
Кому то стресс приносит потери, Вам испуг приносит — деньги.
Есть мужчина что разведется или нет, неважно, будет помогать Вам финансово.