Добрый день. Уже полгода все в моей жизни разрушается. Работа, любовь, близкие. Казалось уже давно должно было это закончиться. Но ситуация только усугубляется. Я просто раздавлена. А ведь ещё не - вопрос №1981504

давно, в прошлом году я была так счастлива. Не понимаю что происходит. Помогите. Ирина 14.02.1982.
1 ответ

Ответы

Проверьтесь на наличие порчи, возможно оно… не может разрушатся все и длительное время.

Заславская Елена