проблемы с работой,много долгов,боюсь банкротства - вопрос №1983041

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Будет, какое-то дело начнете снова. Свяжите свои бизнес-отношения с Европой и правильными законами.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

Здравствуйте!
По энергетике вопроса (без Ваших данных) вижу, что опасения обоснованны. Вам нужно срочно оптимизировать процессы и ужать расходы. Иначе не избежать разорения.
Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA