Здравствуйте уважаемые эксперты! Юлия, 18.07.1988гр г.Мариинск Кемеровской обл., правша. Замужем, муж Игорь 10.04.1987гр, есть дочь. Что меня ожидает в семейной жизни и в финансовом плане? - вопрос №1983087

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Контролируйте расходы, ставьте четкие цели и планы,    отношения с отцом гармоничные развивайте и будет намного все лучше
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если ничего не менять, финансовая ситуация будет только ухудшаться. С мужем отношения могут ухудшится, но не критически.