От Ольги, род. 26.05.1955г, 06:00, Днепропетровск:14 июня состоится заседание суда по моему иску за возвращение неправомерно отчисленных средств. Жду решения в мою пользу. Будет ли взято решение ? - вопрос №1983324

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы так дорого оцениваете свой вопрос, что он  бесплатен.

Что бы что-то получить, сперва нужно отдать, а суды. проблемы и страдания-это показатели того, что мы что то делаем не правильно.

 Нельзя использовать экспертов,

 потому что придется  все равно заплатить ( потерять) ...

и не всегда это равноценно.

и почему многие считают. что можно прийти в гости с пустыми руками, задавая вопросы даже не поздороваться,

Вы же вопрос задаете не космосу а живым людям- экспертам, такое отношение потребительское...

и кстати, в прошлые времена когда приходили  задавать вопрос,  не могло быть что бы пришли с пустыми руками, Астролог или  кто там, просто посмотрев на дары мог сказать о результате для вопрошающего,

 так что вероятнее всего задав вопрос в рикта титхи ( «пустые руки») результат такой же..

Счастья Вам и мудрости

✅Настасья Павловна✅