Уважаемые эксперты,здравствуйте! ! Как будут развиваться отношения у нас с мужчиной ?какая перспектива?Благодарю! Юлия 13.08.87г.р. и Олег 2.09.84г.р. - вопрос №1983634

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Олег заинтересован, испытывает сильное влечение к вам. Из минусов — нельзя сказать, что отношения будут стабильны и ровны, просматриваются конфликты. Взлеты и падения. Тем не менее, перспектива просматривается отличная, вы оба будете работать над вашими отношениями и укреплять их.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сейчас у Вас период затишья, притирки друг к другу, далее Вы преодолеете периоды сомнений и откроетесь друг другу. Олег на некоторое время уйдет в затишье Вам очень трудно будет понять, что же с ним происходит, но Вы, я думаю, справитесь. Шансы на счастливое будущее у этих отношений определенно есть.
Здравствуйте.
У мужчины есть другая женщина из прошлого, с которой он полностью не расстался. Когда он решит эту проблему, у отношений появится хорошая перспектива.
Развитие отношений благоприятное. Знаки Малого расклада показывают страстность и взаимное притяжение партнеров. Перспектива дальнейшего развития такой связи позитивная.