Здравствуйте! Не могу определиться с напрвалением бизнеса, хочу открыть или студию развития для детей или массажный салон, и в том и том случае необходимо учиться. - вопрос №1984078

600 p
Какую профессию направление мне выбрать чтобы скорее получить работу и прибыль? И будет ли мне помощь или партнёрство с кем нибудь? Вероника, родилась в России 29.12.77 Прошу дать конктретный ответ, а не предложение погадать в чате, спасибо!
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вероника. Студия развития для детей- это то что вам подходит, именно по вашей миссии на земле. Вы должны детям помогать. Открыв студию у вас уже дела в гору пойдут с третьего месяца. Вас будут вести и направлять Высшии, потому что вы вступили на правильный путь. Ваша студия будет широко известной через год. Это ваше!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в том или ином случае изначально идет тепло рук… не заработок… а душа здесь главное… решение вы примете сами… и правильное… будет по душе… а от суда и прибыль пойдет…
Студия развития для детей. Прибыль будет через полгода после открытия.
Удачи!

Здравствуйте!

Дети. Студия принесет реальный заработок. С массажем многое видно не срастется поначалу. Нужно будет гораздо больше времени на получение навыков и решение организационных вопросов, которые позволят массажем зарабатывать.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте, для вас более успешная будет студия развития для деток. Там сможете реализовать себя и заработать. Помощь будет от мужчины, будет вашим совладельцем. Пока его не знаете. По срокам — не раньше чем через год, вероятнее что в 2018-2019 гг. Удачи вам!
Здравствуйте, Вероника!

Рекомендация первая и главная — не спешите. Вы на фоне существующих проблем хотите сделать все как можно скорее, энергии много, желание есть, а ресурса для реализации пока недостаточно. Действовать начинайте тогда, когда действительно поймете, что готовы, а не из страха или желания побыстрее.

Теперь по этим двум направлениям. Быстрее и больше прибыль придет в студии развития для детей. В массажном салоне много подводных камней и трудностей. Студия для детей перспективнее, но учтите, что нужно крайне внимательно относиться к работе, к бумагам, дисциплине, подбору сотрудников, потому что есть риск столкновения с силовыми структурами (полиция и т.п.).

Удачи Вам!
Вы активная видно сильный характер увереннность есть в себе творчества.вы видно замужная… вы очень прямой и упрям и это поможет в делах.всегда ищите новый возможности новый планы строите и т д… вы практичная.интуиция хорош.поездка будет у вас далеко .
оба варианта хорош и вы колебаетесь… Развития для детей мне показали очень хорошие вариант.большой цветок показали красивый.и идет инфо в этом деле вы сможете развится очень хорошо
карты  Таро звезда 6 жезлов суд… да и карты говорят успех
массажный салоне мне показали денег надо вложит достаточно… немного трудности показали
валет мечи 7 жезлов королева жезлов… да легко не будет .
лучшие вариант это развития для детей.партнертва будет от женщины .

карты просматриваются что здесь у вас просматривается первый вариант чем второй у вас просматривается талант работы с детьми большой запас энергии в душе.хотя и второй вариант массажный салон и денежный вариант но первый вариант студия на первых порах да прибыль будет незначительной но в дальнейшем идёт резкий взлёт успеха.есть такое выражения тихо едешь дальше будешь.это удачный вариант тем более в этом идёт помощь человека из вашего окружения

Даже Вероник, которые родились 29 12 1977 можно насчитать  несколько сотен в России.

И  Вы как хотите что бы что то конкретное про всех одновременно рассказывали?

Так вот что бы что то конкретное  про Вас говорить, делается это так, приблизительно.

В астрологии,

конечно это не гадания,

но,

 там на основании даты, точного времени и места рождения составляется натальная карта или индивидуальный гороскоп, затем астролог Вам рассказать должен что у Вас было в жизни значимого,

 и когда, какие братья сестры, родители, образование, когда были прибыли и крупные приобретения, расход и т.д. все что может помочь в определении, что это именно Ваш гороскоп а не кого то кто с Вами в один день родился.

 и убедившись что это Ваш гороскоп — рассматриваются конкретные вопросы.

Счастья и удачи

Здравствуйте! Карты показывают, что вы быстро раскрутитесь и получите  прибыль хорошую, если выберите вариант – студии  для детей. Показано, что в этом  деле у вас будет партнер, вероятнее всего женщина. А вот массажный салон, если решите его открыть, сначала пойдет  все очень хорошо, а вот позже показаны проблемы, убытки. Поэтому карты советуют вам все же выбор сделать в пользу студии для детей.

Всех вам благ !

Ни в этот год, желательно, у Вас по этому году много что еще расставить нужно. Не спешите.
На партнерство не советую рассчитывать, в вашем случае лучше полагаться исключительно на себя.
Правовые и уставные документы с этим трудностей быть не должно, в этом должны хорошо разбираться, все данные для этого у Вас есть.
По рекомендациям: все что связано с красотой и телом, внешностью. Вполне. Вам самой не обязательно осваивать то что делать могут мастера, наемный труд никто не отменял.
Детская студия, зависит от места и региона, здесь важно все, но тоже ваше направление.
Магазин кормов для животных, можно начать с интернет магазина, посмотреть как идут сами заказы, изучив спрос.
Повторюсь не рекомендовала бы вам, самой лично заниматься массажем- трата, отдача сил  велика, отдача минимальна. Вы и так затрачиваете много сил через эмоции.
И все таки дети, то направление где отдача и материально и душевно лучше, но выбирать Вам.
p.s. по картам есть партнер, не рекомендую, начало не плохое, отношения испортите в процессе.
Здравствуйте! 1. Студия развития детей. Получите эмоциональное удовлетворение, найдете компаньона, для получения достойного дохода придется вложить достаточно много души и сил, но в течении полутора лет наберете необходимую клиентуру.
2. Массажный салон. Более быстрый приток денег, но большая конкуренция и труднее удержать стабильную работу на будущее.
Всего доброго!
Здравствуйте Вероника, не нужно брать на себя ответственность по работе с детьми, это довольно сложно и хлопотно. К тому же просмотр показал, что у вас могут возникнуть осложнения. Массажный салон тоже не принесет предполагаемой выгоды. В вашем случае, если у вас есть помещение, то желательно открыть такое предприятие, которое принесет вам быструю прибыль. Это возможно и без дополнительных затрат. Что бы более конкретно вам дать совет, нужно знать некоторые подробности — какова численность жителей в вашем городе, есть ли помещение и где примерно оно будет находится, ваше хобби, и реальную сумму которую вы хотели бы иметь от работы в месяц. Все остальное сделать не сложно, даже получить документ об образовании (можно и медицинский).
Здравствуйте, Вероника!

Судя по Знакам нескольких Малых раскладов, Вам выгоднее открыть студию развития для детей. С массажным салоном будут сложности, там потребуется решать различные «теневые» вопросы.

Помимо знаний, для успешного развития нового бизнеса и получения стабильного дохода, Вам необходимо будет уделить внимание вопросам правильной рекламы. Это значительно поможет Вам и увеличит шансы на успех бизнеса (применительно к студии развития для детей).

Большое внимание уделите аспекту преимущества над конкурентами. Это обязательно учтите при правильной организации рекламы своего нового дела. Такой подход максимально увеличит вашу возможность создать успешный бизнес.

С партнерами Вам повезет. Но все-таки будьте внимательной в отношениях с ними (особенно в вопросах взаиморасчетов). А в целом, Вы приняли правильное решение - начать свое дело!
Здравствуйте! Направление бизнеса наиболее благоприятное для Вас — студия развития для детей.Объясняю почему — Ваша карта в колоде Таро — Жрица.Этак карта символизирует хранительницу знаний, дающих их с любовью.Ваше предназначение — нести знания, причём, это руководящая позиция и увлечение за собой большой группы людей абсолютно разных возрастов.Вы совершенно грамотно, чётко можете наладить работу детского развивающего центра, к которому может быть привлечено достаточно много людей, желающих получить те знания, которые Вы будете им предлагать.Ваше предназначение — работа с душой, а не с телом.Поэтому массаж не принесёт Вам ни в духовном, ни в материальном плане того, чего Вы хотите получить от своего бизнеса.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день. Вам стоит выбрать первый вариант, то есть открыть студию для развития детей.
Выпали карты мир, паж жезлов, сила и 4 жезлов.
Мир-хорошее начало, основание предприятия, творческая сила, новые идеи, которые помогут реализовать принятые ранее планы, вдохновение, энтузиазм.
Явление миру прекрасного и ценного.
Это дело-именно то, чем вы должны заниматься. Работа по призванию. Вы можете рассчитывать на благосклонность окружающих.
Паж жезлов открывает шанс заняться увлекательным делом. Оно откроет новые перспективы для творческого самовыражения и вдохновения.
Это ценный новый опыт, освоение новых просторов.
Шаг в нужном направлении, необходимость профессионального обучения. «Учение с увлечением».
Амбициозность, решительность, храбрость.
Чем больше уверенности и вдохновения будет вложено в новое дело, тем лучше будет результат.
Далее карта сила-энергичность, большое рвение в делах.
Сильная самомотивация, готовность идти на риск/ посвятить себя разработке данного проекта.
У вас есть и будут все силы, в том числе и материальные для осуществления своих желаний и планов. Все задатки чтобы достичь финансового благополучия.
и 4 жезлов-прекрасная карта. Успех, гордость за свои достижения. Радость.
Командный дух, эффективное, весёлое и тёплое сотрудничество, получение удовольствия от работы.
Материальное процветание, стабильность, финансовое благополучие.
Наслаждение результатами своего труда.

Относительно массажного салона-5 жезлов, рыцарь мечей-неблагоприятные карты.
Большая конкуренция, споры по поводу ресурсов. Масса разногласий по всевозможным производственным вопросам. Шума много, а толку мало.

Здравствуйте Вероника!

Я сделала для вас расклад карт на 2 варианта развития событий. Вот, что карты сказали:

1. Если вы откроете студию развития для детей вас ждет удача в делах и приятные хлопоты. Дела пойдут успешно. Люди к вам пойдут!

2. Если вы решите открыть массажный салон, то прибыль будет больше… В финансовом плане это дело будет успешнее предыдущего варианта. Но будет много трудностей, связанных с реализацией этой идеи на начальных этапах. Приложите усилия и проявите терпимость, дела пойдут в гору будете очень довольны результатами своих стараний. Также выпадает карта партнерства с мужчиной (возможно инвестор или человек, который финансово окажет вам помощь).

В обоих вариантах выпадает женщина. Возможно, близкий человек родной или мама. Она будет рядом и будет всячески помогать вам Вероника в ваших устремлениях!

Какой выбор сделать — решать вам. Успехов вам и всех благ!

И ни то, и не другое. Будет что-то третье, ситуация изменится
Вероника, если  выбор стоит только между двумя вариантами, то наиболее выгодным и благоприятным для Вас будет открыть студию развития для детей. Здесь карты говорят и о денежной прибыли о о том, что будет получаться работать. Если у Вас остались дополнительные вопросы, то я могу ответить дополнительно.
Открывайте массажный салон, только без партнерства.