Сегодня я впала в отчаяние!!!!Я просто не могу понять почему в моей семье все так плохо и неудачно,особенно меня интересует денежный вопрос.В нашей - вопрос №1984231

семье все трудятся, работают и в итоге денег НЕТ!!! Я ругаюсь со своей матерью из за этого сильно, она мне говорит ты должна зарабатывать, но сколько бы мы не зарабатывали этого мало. Все расходится. Причем мама зарабатывает хорошо, а мы с мужем как не бьемся как рыбы об лед, ничего не получается.Я открыла свой бизнес год назад (магазин одежды женской) ну думаю все наладится, а в итоге я еще в большей куче долгов и прочих неприятностей, когда девушки которые торгуют точно таким же товаром уже купили себе машины квартиры и т.п. С 17 лет я мечтала работать и сама зарабатывать, но все время у меня все на перекосяк за чтоб я не бралась, я вкладываю и сейчас очень много сил, я уже работаю на износ чтоб все наладилось, а в итоге все равно все плохо.Подскажите мне что я делаю не так ведь я очень очень стараюсь и в итоге я слышу только упреки, терплю неудачи и денег как не было так и нет.Я прошу отвечать с реальной помощью, потому что я просто уже не могу так я живу уже 10 лет постоянно в полной жопе, прошу прощения но по другому это не назвать. PS.-при этом я читаю разные книги, работаю над собой над своими мыслями и желаниями, я не настроена на нигатив мои мысли только о хорошем, но не смотря на это все не получается у моей семьи выйти на уровень более лучшего материального положения, а наоборот чем дальше тем хуже оно становится, мне кажется мы уже за чертой бедности.

Ответы

Если вы занимаетесь не своим делом, не тем что приносит вам дачу- то как бы вы не старались. вы не будете довольны.
Бизнес- не ваше, а те девушки, которым якоббы везет — у них просто получается лучше, и это вполне нормалтно вам дано дуругое, что может вам принести деньги, просто вы пока об этом не знаете

У вас нет семейного невезения или чего прочего нечистого, просто вы не умеете много зарабатывать и во-вторых не умеете правильно экономить, вообщем, необходимо заняться финансовым планированием и поиска лучшей работы.
Ну, или искать волшебную палочку и надеяться на чудо