Здравствуйте мне сегодня приснился сон про моего бывшего парня он умер и вот я пришла к нему во сне у него дома грязно очень я собиралась убраться - вопрос №1984257

но потом он мне показал смотри это моя дочь говорит я удочерил и ее мама умерла и он сел и сидел просто играл с ней держал ее а перед этим он моего сына забрать на автобусе хотел я не дала этого сделать и очень плакала когда искала его мой мсын был тепло одет но очень замерз ему хотелось спать и он лег спать сын мой а парень играл с девочкой потом он уехал с ней на поезде куда-то потом он с ней ко мне пришел домой но она живая не мертвая и я ее не знаю я открыла ему дверь он зашел и сказал что ее мама умерла она одна и сел играть с ней тут появилась ее мать она была мертвой и орала на меня типо парень ее и все тут я не дам тебе его я видала что ему все равно когда я вопросительно посмотрела на него и психанув со всей мочи крикнула типо отвали но так и ничего не сказав я увидела что все исчезло только сын и девочка были там и он тоже помоему присоединился к нам что все значит ??? У меня сын от другого мужчины с ним не живу об умершем не вспоминаю так как мы еще при жизни расстались без меня он жил с другой но детей у него нет его жестоко убили все родственники знают что его дух не ушел и среди нас ходит мне очень страшно за сына своего
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да ваш сын может быть в опасности. Вам стоит сделать на него защиту, скорее всего с Вами рядом есть какой-то сильный маг или целитель. Обратитесь к нему. Ещё помяните умершего и попросите его оставить вашу семью в покое. Души, как правило, на хорошее отношения к ним, относятся хорошо к оставшимся здесь.
Счастья Вам!