Нормальны ли сомнения в паре? - вопрос №1984942

Здравствуйте. Где-то полгода назад я познакомился с девушкой. Сейчас мы оба понимаем, что друг другу симпатичны. Нам очень интересно общаться, мы во многом (принципиально важном — в отношении к миру) близки. Нередко замечал «случайные» совпадения в действиях, эмоциях, когда мы не вместе. Однако меня часто посещают сомнения, стоит ли развивать эти отношения дальше. Я понимаю, что человек мне очень дорог, но эйфории нет (наверное это и к лучшему). В связи с этим следующий вопрос: сомнения в отношениях нормальны? Должен ли я отгонять их от себя, т.к. понимаю, что люблю, или это скорее подсказка, что человек не мой, что настоящего чувства нет?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сомнения нормальны! Люди для того и встречаются, что бы узнать друг друга и сделать выводы. подходят ли. Вы сейчас не зацикливайтесь на сомнениях, а нейтрально подойдите к тому, что бы начать выстраивать для себя, отношения на гармоничной основе, находить обоюдный компромисс, интересно проводить время, прислушиваться к себе. Пока повстречайтесь и примите свое решение, без советов других людей, так как советы будут однозначно противоречивыми и Вы еще больше запутаетесь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Да, такие сомнения вполне нормальны и разумны.
Также нужно принимать во внимание цели анализа. Если Вы собираетесь быть с девушкой долго, то такие сомнения более, чем оправданы, чтобы в дальнейшем не возникало проблем.
Мудрости Вам!
Здравствуйте.
"Должен ли я отгонять их от себя, т.к. понимаю, что люблю, или это скорее подсказка, что человек не мой" — Вы действительно верите в то, что есть ВАШ человек, предназначенный судьбой, выбрав которого Вы будете безмерно счастливы? Т.е. Ваше счастье зависит от верно выбранного человека, но никак не от Вас? Такая позиция означает отказ от ответственности за свою жизнь. А раз так, то человек ею не управляет. Ею управляют все кому не лень, только не этот человек.