Уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, карьеру и финансовое состояние Владимир 23.01.1971. - вопрос №1985013

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, много противоречий, как будто бы человека не пускают вперед и нужно добиваться через бой своих целей.Придется что называется бороться за развитие, в финансах ситуация выглядит благоприятной, а это значит что его усилия не пропадут даром, и те меры, которые будут предприняты, хоть и заберут силы и нервы, но принесут результат в виде материального достатка и стабильности, перспективы есть.