Уважаемые эксперты, меня сейчас зовут замуж, ради этого замужа мне нужно жертвовать очень многим, менять страну и все остальное. Стоит ли оно того? - вопрос №1985252

5 ответов

Ответы

Виктория, не понятен вопрос. Стоит жертвовать ради чего? Что бы что..?
Показана поездка и брак)
Здравствуйте! Однозначно не стоит.

Замужество не должно вызывать ощущение нежелательной жертвы, это значит что вариант не очень Вам подходит.
Такое ощущение вынужденности нежелательно, нельзя начинать совместную жизнь с такого эмоционально негативного посыла..

Удачи Вам!
Здравствуйте нет не стоит. Для более детального просмотра рекомендую расклад «Выбор» в чате с вашими данными и фото

Какой то подход корыстный, а где же любовь, а где желание сделать партнера счастливым не ожидая ничего взамен.

Если Вы думаете что Вас там будут осчастливливать, то это до поры только до времени