Здравствуйте уважаемые эксперты,что ждет меня с этим человеком? - вопрос №1985394

600 p
изображение из вопросаПрошло почти пол года, как у меня завязались новые отношения, за все время по настоящему ощутила любовь и была любима, но не давно начались разногласия в отношениях, начались соры на пустом месте, в итоге после 2х месяцев отношений, решили разойтись, и то молодой человек хочет дальше поддерживать отношения только в дружеском плане, просто это не первая ситуация, когда расходились и мирились с ним, интересует меня померимся ли мы в ближайшее время, от кого инициатива больше идет, что ждет нашу пару в будущем? Хочется наконец то стабильных и серьезных отношений, которые приведут к браку и семье, очень жду вашей поддержки и советов ув.эксперты
меня зовут Надежда 03.10.96 и Александр 22 июля 95 года!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда! Смотрела на период до конца лета. Карты показывают. что вы определенно помиритесь, и ваши отношения выйдут на новый уровень, вас ждут перемены в отношениях, причем очень благоприятные. Ваша нынешняя ссора будет из разряда «конструктивных», то есть поможет понять, как вы важны друг для друга. Между вами однозначно есть чувства, есть перспектива. Не наседайте на вашего молодого человека сейчас с выяснениями отношений, он в силу своего возраста просто еще не готов ни к каким ответственным поступкам типа создания семьи, у мужчин желание стабильных и серьезных отношений нужно «выстраивать» понемногу-потихоньку с помощью вашей женской мудрости. Просто старайтесь создавать для него такие условия, когда он не сможет представлять своей жизни без вас, дайте ему время, покажите (внешне), что вы его не собираетесь «захомутать» и т.п., поверьте, мужчины очень этого боятся))
Отдельно посмотрела отношение Александра к вам: оно очень искреннее, теплое, но несколько инфантильные, детские, он еще не «дозрел» до того уровня, который вам нужен. Поэтому, если он вам дорог, просто примите на данный момент его и его чувства такими, какими они есть, а сами «взращивайте» в нем то, что нужно вам, только без напряга, отнеситесь к этому легко, как к определенной игре, и тогда результаты вас очень порадуют- и настоящие чувства, и семейная жизнь у вас возможны, просто всему свое время))
Счастья вам и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

так у Вас в паре вмешательство из вне… рассорка… сделано  девушкой
Надежда, Вы снежная королева, холодная женщина, скованные чувства, трудно раскачать на откровенность, склонны к жалости. А Александр---недолюбленный ребенок, большая в этом потребность, Психическая незащищенность, повышенная мнительность, его тянет к опасным злачным местам, хорошо находит общий язык со стариками.
Доброго времени суток!
Надежда, от Александра идет информация, что он относится к Вам с искренней любовью и теплотой и мечтает о прочных и долговременных отношений с Вами, но в данный момент разногласия в вашей паре идут со стороны его круга общения или близкого круга.Вам кажется, что вы встретили того человека, с кем готовы пройти по судьбе вместе, но иногда из-за его поступков Вас берут сомнения о будущем с ним.
В скором времени показан период восстановления Ваших отношений, подача к возобновлению будет с его стороны(сейчас много думает и сам не может найти оправдание сложившейся ситуации).
Что касается будущего, то перспектива к серьезными длительным отношениям высока.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Сделал расклад на перспективу 6 месяцев.  Сейчас пока Надежда не форсируйте отношения, пусть немного пройдет время, мешает какая то женщина, скорей всего знака огня. Через некоторые трудности отношения возобновятся, инициатива будет со стороны Александра, и отношения уже будут на качественно новом уровне, благоприятном.
Здравствуйте.Кто-то не хочет явно, чтоб вы были вместе.А так совместимость у вас отличная, у вас вполне могут быть серьезные отношения с перспективой брака, вы имеете все шансы быть вместе.Удачи вам! С ув.Инна.

Здравствуйте! На перспективу карты показали, что восстановления ваших отношений  будет в ближайшие три месяца. Так же карты показали, что есть третья сторона в ваших отношениях которой не нравятся ваши отношения.  После вашего примирения, со стороны вашей соперницы  будут опять попытки вас рассорить.От этого будет не стабильность между вами, но все же она не сможет вас разлучить. Что касается отдаленной перспективы, то между вами показан брак.Он будет крепким и счастливым.Все трудности останутся позади.Поэтому не отчаивайтесь, а боритесь за свою любовь .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Надежда. Ваши отношения с Александром восстановятся уже в ближайшем будущем, инициатором станете в большей мере Вы, хотя и Александр также быстро откликнется, поскольку чувства в нем все еще сильны. Другой вопрос, что он еще не готов для серьезных отношений и во многом хочет бОльшей свободы. Это еще доставит Вам трудностей в отношениях с ним.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте.
Пауза на данный момент необходима.
Чуть позже, станьте инициатором разговора! Он пойдёт на контакт. Вы помиритесь.
Отношения стабильные и хорошие в целом возможны, есть взаимные чувства, есть любовь, это главное.
Однако есть также вмешательство извне, есть дама которой отношения ваши не нравятся… хочет навредить. Будьте осторожны..
Если нужна какая-либо помощь, обращайтесь.
С уважением. Ева
Здравствуйте!
Примирение будет, молодого человека очень тянет к Вам и его слова о дружбе, сказаны только для того, чтобы не потерять связь с Вами. Александр человек эмоциональный, впечатлительный и для него важно признание в глазах любимой девушки. Опасайтесь вмешательства со стороны. Шаг навстречу рекомендуется сделать Вам, очень тактично дав понять, что Вы любите Александра.