Помогите! пожалуйста ответьте - вопрос №198588

Уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста этот мужчина будет жить? Сергей 16.07.1960 год. У него будет операция?

Дополнение автора от 25.03.12 14:09:08

Габриэль операция была у этого мужчины месяц назад, и операция была сложной. Извините я не смогла Вам поставит лучший ответ.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Операцию не вижу.ситуация действительно критическая.

Не стоит извинений, это не испортит мою репутацию, желаю Сергею здоровья, коль он перешагнул этот рубеж.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.