Добрый день!Перед выпускным хотела бы сходить в солярий,я отношусь к средиземноморскому типу (темные волосы,карие глаза,смуглая кожа).Хочу - вопрос №1985980

равномерный загар ближе к натуральному.3х сеансов будет достаточно? какое время пребывания мне разрешено?

Ответы

Здравствуйте!
Чтобы все былочики-пики, сходите раз на 5, по 7-8минут с кремом бронзатором, и вы вообще красотка будете!
Ольга, можно и с помощью автозагара приобрести приятный тон кожи за три дня, косметическое средство придаст красоты и увлажнит кожу.
Здравствуйте, кожа сама по себе у вас уже смуглая-двух раз будет достаточно, время пребывания устанавливается специалистом, он видит вас и вашу кожу, дает совет/от 5 до 15 мин.обычно под лампами солярия/.Автозагар может смываться/стираться с тела-там, где были прикосновения с одеждой или  водой.
Будьте красивы!

Автозагара длительного действия в современной косметологии давно занял своё место у молодёжи при условии, что средство Вы купили серьезной компании, а не базарного подпольного производства. В современных средствах как раз есть то качество, которое позволяет автозагара проявляться постепенно после двух-трёх использований косметического средства и позволяет умываться без ущерба загару.!!!