Заврался в конце концов... - вопрос №1986060

600 p
Где человек был в эти два дня, с кем, чем занимался?
Александр 18.03.89
Очень интересна ваша версия, уважаемые эксперты.
Спасибо.

Дополнение автора от 11.06.16 15:39:51
в ближайшие дни недели что будет в.жизни его происходить?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да не заврался он. Это… особенности националЬной рыбалки… СтилЬ жизни его таков и не изменится. ЛожЬ и фалЬш. Хотя ЕМУ его жизнЬ, поступки и он сам, видятся совсем в ином свете. Виноватым этот человек не будет никогда. Кто угодно(женщины в основном), но не он. Колобок такой… катится весЬ в эмоциях, навстречу лисе… Он играет в рыбака, не понимая, что рыбка- он. Причём совсем не золотая.

Занят он и рабочими вопросами, но наряду с приятностями физического характера. АлкоголЬ в дозах, превышающих безопасную норму, женщина такая харизматичная рядом и похотЬ, похотЬ. Кстати, сейчас его интерес лежит веером… к нескольким женщинам сразу(что часто случается с ним). Период, когда он ощущает себя таким прям героем, призом, который всем надобен. Это ненадолго. Ему свойственно пройти по жизни чрез массу разрушений. Причиной их станет он сам. ПодалЬше от него надо держатЬся- скользок и лжив. ПодскалЬзыватЬся на нём можно бесконечно, увы.

Лето обещает таки бытЬ. И он в грёзах о не скушной своей, успешной жизни — ждёт тепла и радостей от жизни. Часто никакой… изменённое сознание у него становится привычным состоянием.
Слаб, самоуверен(не путатЬ с уверенностЬю в себе), похотлив и нежен, нежен, всё играет Дон-Жуана… это рыцарЬ печалЬного образа… аха… Всю жизнЬ будет игратЬ и не выиграет. Плохо, что играет он не толЬко ролЬ, но и судЬбами женщин — попортит не обну борозду… этот конЬ. И периодически разочарования фаталЬные и усталостЬ… И снова не он типа… виною всему..
Одиночество и психические расстройства, алкоголизм… ему грядут.

Простите за прямоту. И… отпустите эту синицу, ступайте своею дорогой! Когда от него исцелитесЬ-очиститесЬ, жизнЬ заиграет красками диковинными! Вы сами себе не поверите как может бытЬ хороша и исполнена радости и любви Ваша жизнЬ!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Культурно отдыхал, не отказывая себе в слабостях и похоти)
Здравствуйте.

Не хочу сказать какую-то ерунду, но у меня выпадают карты говорящие о том, что он работал, а рядом была женщина при деньгах. И часть времени он пребывал в невменяемом состоянии.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Добрый день.Врёт.вам.на самом деле был с другой.измену вижу.и не желание быть с вами.момент разговора серьезного оттягивается на дальний срок, кормит завтраками.вы не тянитесь к нему от этого только будет хуже.в целом могу сказать вам что дальше вместе вы не будете.ваша история подошла к концу.Удачи вам
Заврался он давно. Просто сейчас все тайное явным становится.
Выпала карта жрица, он был с другой девушкой.
Жрица -это тайны, когда человек скрывает свои намерения.
и 7 мечей-измена.
Ваши отношения скоро будут на грани развода.
В итоге разойдётесь. Не любит он вас, очень увлёкся соперницей.

вечеринка, пати в компании, были девушки также, распитие спиртного и кутеж, мало приятного.
всего доброго
Здравствуйте!
Два дня до: Мне идет закрытое помещение, встреча, круг знакомых, и женская особа( в которой он заинтересован).
Ближайшие 2 недели: Есть планы на поездку, связанная с работой.(по работе).а также встреча с этой особой, поездка(к ней домой, в ее помещение).
Всего самого наилучшего!
Здравствуйте. Заврался говорите?))) У меня по раскладу вышло, что были проблемы у него по работе (удар), какой-то поворот событий, который стал из-за женщины-недоброжелательницы препятствием к росту. Выпал рядом друг и девушка, разделяли его разочарование и обсуждали перспективы. Вполне возможно, что за рюмочкой… И в ближайшие две недели идут проблемы, связанные с доходом и благополучием, опять будет «запивать» ситуацию… пока не приболеет. Идет ему выбор пути, корыстный интерес.
Всего доброго!
Здравствуйте! проблемы на работе, в недавнем прошлом был в компании знакомых, так же была поездка.В ближайшие дни будет дорога связанная с работой.
вижу бумаги документы  цифры и мужчины
дело у него  было серезно… такое чувства у него в уме поездка… вообще то поездка у него много было и будет по делам .поездка будет в ближайщие дни
У него в ближайшие дни ссора выходит с женщиной. Был в компании друзей. Компания мужская, много разговоров и осуждений было.
Здравствуйте. Вышло, что молодой человек обманывает вас, ради своего достоинства что ли. Вы правильно пишите, заврался он. Рядом с ним две дамы. С одной из них он и был в эти два дня.
В ближайшие дни выходит: крупный разговор с женщиной, выяснение отношений, какая то правда вскроется, проблемы в личной жизни и в плане работы. Чёрная полоса, как говорится: за что боролся, на то и напоролся.
Если остались вопросы, обращайтесь.
На душе  переживания  у  мужчине.Расставание со  сложным для  него решением.

Eva

Здравствуйте.
Отдыхал. Но в мужской компании… без женщин. Устал от всего и всех...
С уважением. Ева
Был с женщиной, с которой знаком давно. Подробнее скажу в чате.
Александр просто занимался своими личными делами. В ближайшие дни в отношениях его с Вами будет происходить отдаление.

@ SOFIA CHERNAYA