Будет ли у меня семья и дети?(никогда не была за мужем 08.10.1968) - вопрос №1986263

Лучший ответ по мнению автора

у вас сейчас преобладает негатив чем позитив первое отбросьте все негативные мысли  позитив у вас ну прям на нуле.просто так у вас сложилась жизнь не стоит искать там порчи сглаза этого нет так сложились у вас обстоятельства не более того.мысленно настройте себя на позитив отбросьте все страхи трудно сделать просто средство зажгите церковную свечу прочтите отче наш установите свечу и в течении хотя бы минут 5 сосредоточьте внимания на пламени свечи и скидывайте на огонь мысленно всё что накопилось в душе боль обиды всё негативное а в замен как бы получайте позитив вы сами почувствуете что появится тепло и словно как камень с души упадёт.а карты указывают на осень этого у вас будет знакомство и гражданский брак в дальнейшем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А должны были жить с мужчиной период времени, гражданский брак… и дети должны были быть двое, вы живете не своей судьбой, нужно исправлять, работать над этим… брак будет и возможность иметь ребенка тоже…
Татьяна, вся Ваша жизнь качели… а незамужество это родовой отпечаток по линии отца