Здравствуйте, скажите когда приблизительно состоится знакомство которое может привести к чему то большему, к отношениям ? - вопрос №1986505

Ирина 25 марта 93 г. Ноябрьск.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, к концу лета… это будет настоящая любовь… Удачи!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В следующем году познакомитесь с мужчиной, который в последствии станет вашим мужем. Замужество в 2018г.
Всех благ!