Здравствуйте,эксперты.Обязательно ли мыться мочалкой в душе,или можно просто наносить гель для душа или мыло?Спасибо. - вопрос №1986563

Ответы

Олеся, мочалка необязательна, если не стоит цель — борьба с целлюлитом, но опять же, если кожа нежная и сохнет очень быстро от влияния воды, мыла измочалит- однозначно откажитесь от мочалки, только ладошки. Ну а для информации предлагаю прочитать статьюhttp://www.km.ru/stil/2014/03/30/istochniki-vrednogo-vozdeistviya-na-zdorove/736020-uchimsya-pravilno-mytsya
Здравствуйте!
Я считаю, что, нужно мыться с мочалкой, иначе зачем в холостую переводить товар(мыло, гель)!?
Скорее всего -душ принимаем ежедневно, поэтому тереть себя каждый день мочалкой-смысла нет.
Гель или мыло помогут смыть руками, без мочалки пот.
Будьте здоровы и красивы!