Стоит ли Евгению (14.10.88) ехать работать в Санкт-Петербург? - вопрос №1987276

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгений!

Расклад получился очень интересным и знаковым.Это говорит о том, что для вас этот вопрос не просто интересен, а очень важен и значим.
Итак, расклад показывает как сложится ваша жизнь в течении ближайшего года, начиная с сегодняшнего дня, если вы поедете в Питер в течении трёх ближайших месяцев на заработки.

Если поедете:

Важную роль в вашей жизни может сыграть женщина, либо ради неё или вашей семьи вы отправляетесь туда, либо дело может касаться так же вашей матери.Что-то в вашей жизни либо закончилось, либо вы хотите нового, изменений, глобальных — оставить дом, семью и стать самостоятельным, добиться всего самому.

Здесь лежит знаковая карта, эта карта показывает, что в Питере у вас есть возможность и очень большая «найти своё сокровище»!!

Карты показывают женщину, которая вас будет поддерживать.Но будет много и подводных камней, не будет всё гладко, будут и обманы со стороны тех, кто предлагает вам работу, подвохи, не полная выплата зарплаты и проч.Но не пройдя через эти  трудности вы не сможете добиться успеха, трудности вас сначала испытают, потом закалят, а затем начнется новый период вашей жизни, период возрождения, новых начинай.Это будет ваш старт.

Если вы останетесь жить и работать, там где сейчас, то в конечном счете разрушится то, что есть сейчас, возможны ссоры и конфликты с теми кто вас окружает, они могут быть основаны на недостатке денежных средств.Ваши мечты так и могут остаться мечтами.

В крупных городах очень многие приезжие проходят через обман нанимателей, но это не значит, что это должно вас испугать.Как говорят  -  через тернии к звездам.Не потеряйте свой шанс!!! Дерзайте!

Пусть надежда и уверенность в своих силах не покидает вас!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, задуманная идея самая правильная в финансовом плане для Евгения.Не стоит сомневаться, все планы сбудутся и работа принесет хороший достаток для мужчины.
Добрый день. Напрасно много сомнений по этому поводу… Конечно это большие перемены, но все получится у него удачно… Это целый переворот в жизни… будет волнительно, но все будет хорошо!) Даже не сомневайтесь=)
Доброго времени суток!
Да, Евгений вам стоит ехать.
Вам стоит действовать решительно и независимо.Вас ожидают большие перспективы в работе и карьере.
так же обретете финансовую стабильность в течении 2-3 месяцев после переезда.если конечно решитесь.
вы человек, который точно знает, чего он ждет от жизни, и вы можете спокойно и уверенно двигаться в выбранном направлении.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
нет… не в коем случае… От этой поездки веет холодком.дурной знак
Здравствуйте.

Не стоит ехать Евгению, еще не время. Если уедет, то поездка будет бессмысленной. Этот вопрос нужно повременить.
Добрый день.
Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.
Успехов Вам

Здравствуйте! Да, молодому человеку стоит ехать однозначно, т.к.  показано заключение выгодного контракта, благодаря которому молодой человек заработает большую сумму денег, улучшит свое материальное положение, решит свои материальные проблемы.

Всех вам благ!

Здравствуйте!
Не стоит. Необходимо чётко взвесить все«за» и «против». Есть недоброжелатели
Здравствуйте. По вашим данным выходит так: вам поехать в Петербург стоит. Смена места благоприятна во первых, для вашего здоровья, а во вторых, в вашей личной жизни это повлечет некоторые очень приятные изменения. Работу найдёте почти сразу. Возможна помощь мужчины. Устроитесь на работу, вы будете ездить на неё. Зарплата не будет сногшибающей, но на первое время вам хватит. Чуть позже у вас будет хорошая подработка. Более подробно обращайтесь, дополню.
Здравствуйте!
Стоит ехать, там будет работа которая будет нравится и в денежном эквиваленте достойна.
Всех Вам благ!
Здравствуйте.Ехать стоит, однозначно вижу прибыль и хороший доход, в будущем вообще захотите остаться там.Судьба вам дает хороший шанс-пользуйтесь им.С ув.Инна.
Здравствуйте! Перемена работы денег больше не принесёт. И вообще рост финансов будет даваться сложно. А вот в плане изменения круга общения принесёт много хорошего, и полезного.  Новое общение поможет изменить взгляд на жизнь, что в будущем принесёт большие перемены в жизни.  Удачи  Вам!

Eva

Здравствуйте.
Такое ощущение что потеряете больше чем обретёте...
Ещё не время. Не стоит с этим торопиться, если сейчас поедете то будете разочарованы.
На следующий год можно планировать поездку.
Подробнее с фото.
С уважением. Ева
Добрый вечер.
Стоит. У него все получится!
вы видно замужем
у вас вижу большой колебания стоит или нет
нет не стоит пока не стоит не время… мне показали яма… да и карты говорят 5 жезлов повышенный 5 кубков

 пока не стоит… время придет еще… но не сейчас.
Вам стоит поехать. Хороший шанс устроить свою жизнь. Но не стоит рассчитывать особо на помощь других людей. Действуйте самостоятельно.
Здравствуйте! Если Евгений уже знаком со своим работодателем, то стоит внимательно прочесть все пункты договора.На момент задания вопроса идет неподготовленность и неучтенные обстоятельства, что делает поездку в ближайшее время не достаточно результативной.
Всего доброго!