добрый вечер! расскажите что ждет меня с молодым человеком в семейной жизни(семья, дети, как он ко мне относится?) меня зовут елена 18.11.1987г, его зовут александр 12.02.1984 - вопрос №1987342

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лена. С Сашей хорошая перспектива создать семью. Двое детей у вас с ним будет в совместной жизни. Относится к вам нормально.
Друг другу по судьбе, по карме.
У вас все получится!
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню бесплатно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
совместимость для отношений 87%. для брака 89%. приложив усилия можно создать крепкую семью.Более подробнее нужно по фото смотреть.
Здравствуйте!

Елена, ваши сомнения лишние, Александр надежный человек и всё у вас будет. Он настроен на серьезные отношения с вами. Он последовательный и живёт в настоящем, о семье и детях не заостряет внимание, но в будущем готов сформировать, когда будет уверен в вас. Будет ребенок через 3 года, беременность раньше.

Любви Вам!
Здравствуйте. Александр амбициозен. он часто накручивает и себя и склонен многое усложнять. Часто хочет откусить больший кусок пирога, чем может откусить. Вы вызывете у него неподдельный интерес. Развитие отношений возможно.Предлагаю Вам сделать расклад на картах Таро Судьбы.Вы поймете Ваш ли это человек, что Вас с ним ждет, какие у него мысли по отношению к Вам, кто Вам мешает, какие есть подводные камни в Ваших отношениях и как их обойти. Приходите, я Вам помогу. С ув. Алевтина.

относится неоднозначно, но с любовью… Совместимость хорошая и семейная жизнь в принципе может получится, но есть  в Александре минусы.которые могут портить такую жизнь
Здравствуйте, будете вместе, он знает что вы его любите и это для него очень важно .
К вам очень сильный жизненный интерес. хочет быть с вами. Пока отходит от прошлых отношений, будут ещё разбирательства с этим.но разберётся.Ещё предупреждение.что вам будут мешать, настраивать его против вас
Здравствуйте.В семейной  жизни все будет складываться удачно, совместимость отличная, будете ссориться, но по пустякам, в основном будете мириться.Могут возникнуть сложности из-за родственников, но пока между вами любовь, будете все проходить испытания и с честью все выдержите.Чувства ваши взаимны, детки будут.Удачи вам! С ув.Инна.

Здравствуйте! Расклад показал  , что  в семье  у вас сложится очень хорошие отношения, наполненные любовью, гармонией, теплом  .Мужчина  любит вас, между вами совместимость более 90 %. Детей у вас будет двое, разнополые  .

Всех вам благ !

Не пытайтесь  вступать в семейную жизнь, постигнет разочарование!
Добрый день.Совместимость ваша не плохая но и не идеальная.Скажем так сложно найти по настоящему человека который будет полностью вас понимать, всем тяжело и вам в том числе.но вы не плохо можете быть вместе.В семейной жизни он будет хороший.работящий, любящий.стабильный.Вижу вас вместе.будет ребенок девочка.Относится с большой симпатией.в будущем все будет только возрастать.и набирать обороты.Удачи вам