Добрый вечер, уважаемые эксперты, подскажите, что ждет в ближайшем будущем Анну 10.07.1978 г.р. (Лето). И есть ли какой-либо негатив? - вопрос №1987396

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

по просмотру с данных просматривается тёмненький мужчина денежный, вам деньги от него придут так же возможно поездка куда то вместе или он приедет к вам, рядом с мужчиной рядом выпала молодая девушка возможно что третье лицо в ваших отношениях либо его дочь. Так же общение с мужчиной светлее и ссора с ним но любви его не видно и вам он не по сердцу похоже больше на общение не более. Просмотр на негативы нужно смотреть фото без него невозможно выявить негатив. На картах одиночество выпало что говорит о том что вы одна но отношения есть и будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Карты Таро говорят, что ее ждут сильные чувства и встреча второй половинки.
негатив на энергетике, скрытого типа… Про будущее всегда спрашивайте конкретно что Вы имеете ввиду.ибо будущее понятие растяжимое…
Поездка, любовный роман.
Негатива по вопросу не идёт.
Всех благ!
Доброго времени суток!
Анна, что касается летнего периода, то тут, показан период приятного времяпрепровождения с мужчиной.который создаст вокруг Вас романтическую атмосферу.В Вашу личную жизнь придет новая пора, показано любовное настроение, если вы еще не в браке, то возможно период.когда Вам поступит предложение.Летний период будет для Вас романтичным.
В работе-спокойное и приятное время, когда Вы сможете расслабиться.
Что касается негатива, на данный вопрос лучше всего отвечать просматривая Вас по фото, тогда действительно возможно определить есть/или нет и откуда идет(или же вы защищены).По энергетике вопроса, скорее нет.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте, Анна.
Вы на пороге каких-то важных событий, которые должны в корне изменить Вашу жизнь в лучшую сторону. При этом сам процесс изменений заставит Вас чувствовать себя не совсем комфортно. Более подробно надо смотреть именно ту область, которая Вас интересует. Какого-то сильного негатива магической природы не ощущается. Более подробно смогу сказать на личной консультации. Всего доброго Вам!
Анну ждет знакомство, связанное с поездкой.  Исполнение надежд.

Eva

Здравствуйте.
На негатив диагностировать возможно только по фото.
На будущее… показывают что интересует скорее всего личное, тут и значимые перемены показаны… покздка и знакомство… новые отношения. Романтичный период.
В работе пока без изменений, период отдыха будет, далее всё стабильно, всё неплохо.
Можете прислать фото и задать конкретные вопросы, что интересует Вас.
С уважением. Ева
Здравствуйте.Негатив есть, в личном-вас ждет новая любовь, новые отношения с продолжением.Удачи вам! С ув.Инна.

Здравствуйте! Для диагностики негатива необходимо ваше фото в полный рост .

Что касается событий, которые произойдут с вами в течении лета: будут волновать вопросы здоровья, возможно будите проходить какое-то медицинское обследование.Показано оформление каких-то  документов, договоров.Показана поездка на отдых, возможно на курорт. В загаданный период будет много общения в интернете, завяжутся  новые знакомства с продолжением. Вы сама  по себе очень очаровательная,  привлекательная  и  вы будите получать знаки внимания от противоположного пола  и вам  это будет  приятно. Будут романтические встречи, свидания, вас ждет романтический  , цветущий период  .  Часто будите проводить приятное время в обществе подруг, друзей, ваша жизнь в обществе будет  «на виду». В вашем окружении вас ждет открытое признание. Также вас ждут какие-то трудности, проблемы, преграды,  но вы их сможете успешно преодолеть, у вас показано новое начало. также в загаданный период вас ждут  какие-то праздники ,  вы будите  очень много уделять внимания внешности, нарядам, каким-то чисто  женским штучкам .  Также в загаданный период  вполне вероятны  ситуации, связанные с  ребенком  или детьми  .

Более подробно можно посмотреть платно на Большом раскладе  , будет желание, обращайтесь в чат.

Всех вам благ !

Доброй ночи.
Негатив присутствует, из прошлого тянется. Но желательно еще по фото посмотреть.
В будущем вас ждет судьбоносное знакомство с мужчиной старше вас на 5-7лет.
Здравствуйте!
Это лето принесет интересное путешествие. Будут отношения с человеком, с которым захотите связать свою жизнь (новые или выход прежних на новый уровень), Много разных чувств у Вас в этих отношениях, будете колебаться.
Негатива как такового нет, есть определенные негативные мыслеформы, страх. С этим связаны проблемы настоящего периода. Вы сами можете изменить многое.
Здоровье укрепится у Вас за лето.
Всех благ!
Наведенного намеренно негатива я не увидела (это нужно по фото смотреть). А вот поездки, интересные знакомства и развлечения летом вас ожидают.
Здравствуйте Анна!
Внимательно присмотритесь к своему окружению, не исключено, что среди близких знакомых есть особа, умеющая сглазить непреднамеренно, просто позавидовав чему либо, что есть у Вас.В общем плане лето для Вас время хороших событий, в основном положительных эмоций, оживления эмоциональной сферы, появление нового друга, долгожданного известия.
Всего доброго!
Доброго времени
для нормальной диагностики нужны фото и отсутствие  посторонних  глаз.

вас ожидает в бл. будущ- 4 — следование порядку, долгу, необходимости, размеренность, всё как обычно, без изменений.
негатив, —  15 —  упс…  если верить картам на вас ооОчень сильный негатив связанный с настоящей дьявольщиной.

п.с.  хотя 15  это также дьявольские узы, возможно вы совершали приворот в своё время… или же напротив   стали жертвой такого действа.
Предстоят сложности в отношениях. И какие-то трудности в материальном плане. Высокие шансы того, что имеется негативное воздействие. Для более подробного ответа нужна дополнительная информация.
Анна, лето пройдет у Вас достаточно легко и  с хорошим настроением. Трудности уйдут в сторону.  Негатив есть, от подруги со светлыми волосами, но человек энергетически слабый, поэтому сильно навредить Вам не сможем. Через пол-года и не вспомните...  Карты достаточно позитивные, больших перемен не видно, но в общем жизнь будет идти комфортно.
Может быть перспективное знакомство. Негатива сильно выраженного нет, но возможно, есть ненамеренно сделанный.