Здравствуйте. У меня дочка закончила 2 класс на пятёрки. Я работаю тоже в этой школе. На линейке директор, вручая похвальный лист, назвал фамилию моего ребёнка - вопрос №1987410

по- другому (созвучно). Сегодня на педсовете называли детей (начальные классы), которые будут пересдавать экзамен в августе ( 4 человека). Директор назвал(а) фамилию моего ребёнка ( созвучное). Конфликта у меня с директором у меня не было.… Это случайно?.. Или…
тСеребряный
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это случайность. Не обращайте внимания. Директора поправьте один на один без свидетелей.
Всех Вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего плохого она не имела в виду. Ваши страхи напрасны.
Нет, ничего плохого в отношении вам и вашей дочки он не имеет.
Просто случайность.
Не тревожьтесь!

@ SOFIA CHERNAYA