Здравствуйте . У меня возникли серьезные проблемы в учебе хотелось бы узнать получится ли справиться с ними , получу ли диплом о высшем образовании и - вопрос №1987447

какие шаги нужно предпринять для этого? меня зовут Анастасия дата рождения 9.02.1994 в 2.30/

Ответы

Проблемы определенно есть. Помогу если захотите закончить учебу благополучно. Обращайтесь

Здравствуйте! Пока есть возможность все исправить. Нужно много сейчас усилий для этого приложить. Но как говориться без труда не выловишь и рыбку из пруда! Вам больше всего подходят естественные науки, экономика, юридическая практика и т. д. У Вас большая распыленность интересов, Вы много чем интересуетесь, можете браться то за одно то за другое, бросая первое, второе, т.е. быстро остываете интересом к тому что делаете. Мой совет Вам, институт заканчивать однозначно нужно иначе будет не рационально потраченное время. И однозначно! Определитесь в своей цели! Да разносторонность интересов это хорошо, но одновременно и плохо! Выберите свой главный основной путь для продвижения в жизни. Вам трудно заниматься,  но задайте себе так: «сегодня я сделаю это, куплю себе шоколадку или похвалите саму себя за сделанное дело» Не забывайте что большая часть успехов зависит от нашего труда и стремлений! Успехов Вам!