наши отношения имеют будущее?александр 29.07.1978 асия 10.09.1979 - вопрос №1987466

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Асия.
Несмотря на какой-то негативный опыт в прошлом, вы оба любите друг друга и думаете о перспективе своих отношений. Отношения ваши будущее имеют, но будущее это сложное… и по-другому не получится… Если вы готовы мириться с определенными нюансами, то вместе будете. Любви вам и удачи!