У меня проблема с синим экраном DRIVER_POWER_STATE_FAILURE 0x0000009f ntoskrnl.exe NT Kernel & System - вопрос №1987512

перепробывал все что возможно что нашел в интернете. Один вариант из-за чего это может быть это драйвера. Так вот в любой игре у меня зависает(но звуки остаются) примерно через минут 5 после нагрузки видеокарты(GeForce GT630M) и сделал вывод что дело в ней или в её драйверах. Переустанавливал драйвера много раз и в ручную и GeForce Experience, но все безрезультатно. Может вы чего подскажите
2 ответа

Ответы

Добрый день .
Использование средства проверки драйверов Windows  — проверьте Драйвера на ошибки.
Здравствуйте.
Данные рекомендации пробовали?
Синий экран смерти 0x0000009F: устранение Stop-ошибки