Дата рождения: 1947-05-06 Вопрос:Кажется, я влюбилась в молодого парня, что делать ? - вопрос №1987673

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, полюбить можно в любом возрасте.Главное не сделать при этом больно кому либо из окружающих.А вашу ситуацию подробно нужно смотреть.Желательно с фото.И его дата нужна.Можете писать в чат.Я просмотрю вас.Это платно.