Здравствуйте уважаемые эксперты! Мы с молодым человеком очень хотим детей, скажите пожалуйста когда я забеременею, год уже пытаемся ничего не выходить. Заранее спасибо! - вопрос №1988305

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Аноним.

Вам нужно спрашивать ни когда будут дети, а почему их нет. Я думаю, что разница очевидна. Причин может быть множество от заболеваний, до негативных программ.
Этот вопрос можно просмотреть, если знать данные ваши и видеть ваше фото.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов