Дата рождения: 1988-05-09 Вопрос:Здравствуйте. Да , есть вопросы . Скажите что делать если настали тяжёлые времена , во всех смыслах. В деньгах, в любви , в отношениях с семьёй? - вопрос №1988420

Ответы

Здравствуйте! Возможно  у Вас нарушена энергетическая оболочка. Это возможно по многим причинам. Советую пройти диагностику на наличие негативных воздействий. Могу сделать просмотр, но консультирую только платно.

@ SOFIA CHERNAYA