когда играю в игру на своем ноутбуке через несколько минут начинает гудеть (жужжать) звук, нечего неслышно (жужжание иногда перестает, но через минуту обратно начинает). Помогите пожалуйста! - вопрос №1988590

Ответы

Добрый день .
Это от перегрева гудит и жужжит, на ноутбуках особенно дешевых моделях играть нельзя .
Слабая система Охлаждения, и плохая Вентиляция в корпусе.
Здравствуйте.
Проверить температурные режимы.
Проверить блок питания
Подробно
Температура компонентов компьютера: как измерить и какими ...