добрый день у меня проблема рашифровался файлы можете мне помочь вернут прежные файлы?вчера до утра проверял вирусы касперк и доктор веб нашел удалил хочу востановит прежде файлы поможете - вопрос №1988780

добрый день у меня проблема рашифровался файлы можете мне помочь вернут прежные файлы? вчера до утра проверял вирусы касперк и доктор веб нашел удалил хочу востановит прежде файлы поможете

Ответы

обратитесь к специалистам… на жестком диске они остаются…