Здравствуйте,меня зовут Юлия. Пару месяцев назад я одолжила молодому человеку крупную сумму денег. Меня интересует вернет ли он мне деньги? - вопрос №1989101

Ответы

Вы не оставили никаких данных, поэтому точно посмотреть не получится, если смотреть без них — да, вернет
Здравствуйте! У меня вышло по картам без Ваших данных и данных этого молодого человека, что он не вернет Вам деньги.