Уважаемые эксперты, посмотрите от чего такая тяжесть на душе, что не так, чего ждать ? Наталья Георгиевна Селезнева 02.01.1973г - вопрос №1989345

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Перемены вот-вот придут, вам станет легче уже скоро, разногласия, которые у вас в душе окажутся пустыми, вам помогут ваши близкие.Хотите реальную помощь, обращайтесь.С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Наташенька, у вас ничего плохого не случится… У вас проблемы в сфере карьеры… то есть на работе по видимому… сложная ситуация какая то… вы переживаете о ней… но все наладится… Не волнуйтесь. Если и будут перемены, то только к лучшему!) Не накручивайте себя!))
У вас предчувствие, грядут перемены которых в не желаете, а так же со стороны мужчины у вас будут разговоры сплетни и проблемы идут именно оттуда.

Здравствуйте, Наталья!

В вашей жизни наступила чёрная полоса — так, увы, бывает, и бывает со всеми. Этот период пройдёт. Вам нужна поддержка близких людей и тёплые слова — это поможет пережить проблемное время.

Здравствуйте! В отношении Вас распространяется недостоверная информация, которая направлена против  Вас, прежде всего в профессиональной сфере. Но, тот кто старше Вас по должности, сделает правильный выбор, не в ущерб Вам. Уровень тревожности и тяжести снизится, Вам станет легче.
Всего доброго!
Руны показывают, что ворожат против Вас. Так ли это… нужно по фото смотреть.
Вы занимаете по моим ощущениям руководящую должность. На Вас много завистников смотрит.
Добра от них не виуж
Здравствуйте! Это негативная эмоция вас беспокоит. Могу помочь избавится от неё, станет легче.
По просмотру ничего страшного не произойдёт. Не накручивайте себя.
Всех Вам благ!
Здравствуйте. Усталость и депрессивное состояние, вызвано как разочарованиями в работе, так и в личном что-то не не складывается. На будущее период этот минует, не показано никаких ударов и тяжелых ситуаций. Вам нужно отдохнуть, куда-нибудь выбраться за положительными эмоциями)
Всего Вам доброго!

Здравствуйте! Карты показали, что все у вас будет хорошо.Вы сами себя накрутили, нервничаете, думаете что  что-то должно случиться.Не переживайте  на работе  вас ничего  плохого не коснется, вам ничего не грозит, все пройдет нормально. Думайте позитивно и все сложиться для вас  удачно .

Всех вам благ !

Добрый день.
Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.
По вопросу — обратный анахатный (сердечный) поток., верхний план (наполнение) отсутствует.
Необходимо быстро выстроить гармонизацию всей структуры.
Буду рад помочь, обращайтесь.
Успехов Вам
Здравствуйте. Наталья. вас мне желательно посмотреть по фото, но то что я вижу по данным, вы как в тупике по всем аспектам судьбы, я не вижу поддержки со стороны вы как в угол загнаны, на вас есть негатив и очень сильный, помощь нужна вам обязательно. Обращайтесь в чат.
Добрый день, да всё как то у вас пошло вниз.так сказать черная полоса чтоли.и в работе особенно, и вообще в жизни как то в целом.состояние нестояния как говориться.любимые в прошлом дела не любятся сейчас.нечего особо не радует.Это пройдет.такое состояние подготавливает вас к хорошему, к эмоциям, к встречам с приятным, эмоцианальным, черная полоса уйдет в течении 2 недель и все встанет на свои места.вы очень сильно переживали, накрутили себя по поводу работу.там сложилась ситуация сами знаете какая, немного в деньгах возможно потеряли но жить можно сильно не берите в голову.продолжайте жить дальше.жизнь одна.плохое от себя держите подальше.делайте и принимайте решение только сердцем.и все наладиться.Удачи вам