жизнь - вопрос №199033

Со мной никто не хочет общаться из-за очков и парней до ужаса я боюсь они хотят меня изнасиловать что мне делать?

Ответы

Здравствуйте! Вы обращали когда-нибудь внимание, на то, сколько людей носят очки? Разве они все в одиночестве? Откуда у Вас такое представление? Вот лично Вы, смогли бы не общаться с человеком в очках? И второе, чем обусловлены Ваши страхи в отношении парней? Считаю, что Вам нужна индивидуальная консультация у психолога.

Нет,  Dashka, это не жизнь, а представления о жизни. И представления ложные.

Что делать? Избавляться от ложных представлений, возможно с помощью специалиста.

есть основания бояться? или так-авансом?

«никто» это кто: семья, друзья, подруги, соседи...?? Здесь, например, никто и не замечает Ваши очки: конкретизируйте, пожалуйста.

Просто не накручивать себя и все! и дело вовсе не в том что выносите очки

Дело не в очках. А в вашей энергетике, которую вы излучаете, думая «никто не хочет общаться из-за очков и парней до ужаса я боюсь они хотят меня изнасиловать».

Это ваше беспокойство различными способами передается людям, с которыми вы общаетесь. А вы все списываете на очки.

Если вам кажется, что парни хотят вас изнасиловать — значит вы для них привлекательна? Надо просто искоренить страх. Возможно идущий из глубины.

Чтобы это сделать, нужно раслабиться и сделать шаг навстречу вашему страху. Только выберите парня, который действительно сделает все правильно, так что вам понравится и захочется еще.

Здравствуйте. Очки это не проблема, да и вообще это проблемой назвать тяжело. Есть люди у которых всё намного хуже, но они радуются жизни. Просто вам надо уверенной, но не «самоуверенной», и всё у вас будет ок.