Живу с мужем встретила другого мужчину-у него очень много проблем, но влюбилась в него. Что делать? - вопрос №1991331

2 ответа

Ответы

здравствуйте по энергетике идет как разочарование. но тут нужны данные или фото, для полного просмотра
Добрый день.
Для себя решите с кем вам комфортнее и уютнее, и пусть проблемы вас не пугают.
Если вы будете вместе и душа и сердце лежит к нему то и проблемы сможете преодолеть.
Всех Благ