Здравствуйте! Случайно выполнила слияние папок на рабочем столе! Можно ли как-то вернуть затертые файлы? - вопрос №1991399

Ответы

Можно, если только после того как объединили папки, не записывали новую информацию. А программа для восстановления файлов вот такая recovery-software.ru/file-recovery/software.html
Здравствуйте.
Можно. необходимо восстанавливать.
До восстановления нельзя записывать новую информацию!!!
10 бесплатных программ для восстановления данных
Все программы для восстановления вам не помогут, это, попросту фейк. К сожалению, файлы не вернуть.