Дорогие Эксперты, пожалуйста , мужчина просто пропал, не выходит на связь! Если это возможно подскажите, когда мне ждать звонка, сообщения..... Александр 06.05.1967. Лена 05.12.1968. - вопрос №1991629

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена. Александр жив, за него не волнуйтесь, известие о нем Вы получите ближе к концу месяца. Пришлите его фото, просмотрим более детально. С ув. Алевтина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! мужчина пропал не просто так, есть о чем волноваться и вам и ему
Здравствуйте.

Мужчина появится тогда, когда сам посчитает нужным, вы уже будете думать, что Бог не отвечает на ваши молитвы, а мужчина появится или позвонит.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации