Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите разгадать сон: иду в проходе между двумя кирпичными высотками. На выходе понимаю, что застряла, проходы - вопрос №1991715

600 p
превратились в щели, ни туда ни обратно, но я не испугалась. Я Светлана 15.07.68 г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вообще, проходы обозначают жизненные пути, и когда этот путь сужается, это указывает, что возникнет ситуация, в которой не будет выбора, её просто нужно будет принять и пройти до конца.То.Что Вы не испугались, указывает на то, что своим упорством Вы преодолеете и измените ситуацию к лучшему.Возможно, это будет касаться деловой сферы, на что указывают кирпичные стены, то, что возводилось в трудах, в делах.То есть, может сложиться некая тупиковая ситуация, приняв безоговорочное и единственно верное решение в которой, Вы измените ситуацию к лучшему для себя.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сон говорит Вам о том, что ВЫ сейчас находитесь в затруднительном положении  и Вам необходима помощь и совет знающего человека.  Перед Вами станет выбор, и принятое Вами решение очень значимо для Вас.
Добрый день! Сон вас предупреждает о том что вы можете попасть в ситуацию с которой потом будет очень тяжело выйти. Постарайтесь в ближайшее время не предпринимать никаких решительных действий. Не заключать договоров. Так же быть осторожнее с мало знакомыми людьми.
этот сон говорит что в ближайшее время перед вами встанут трудности на продвижение к какой то важной для вас цели, не смотря на то что вы не прошли и не сломали преграду, опечалитесь но не сильно. Цель останется на том же уровне.
Здравствуйте! Сон предупреждает о том, что если у Вас есть план или дело,  разговор, то осторожнее с принятием решений. Принятое решение может ограничить Ваши возможности, привести в тупик.
Здравствуйте. Вам нужно быть крайне осторожной. Возможно то что у вас наступит тяжёлый период в жизни, но вы его процдёте с высоко поднятой головой. Тем не мение будьте аккуратнее в окружении мало знакомых людей. В ближайшее время исключите или перенесите на пару дней поездки. Период будет временным, но его можно обойти стороной.
Здравствуйте, Светлана.
В реальной жизни Вы успешно преодолеете какие-то стесняющие обстоятельства.
С уважением, Светлана Весна
Трудности с которых будет не лехко с них выйти, заступарят вас на месте.
Вы по кирпичу выстраивали своё положение в обществе. Но, чтобы двигаться дальше и оставаться на плаву будут шансы, но это не широкий открытый путь, а узкая возможность. Вы зажаты обстоятельствами. Вас это не испугает, значит всё будет в порядке!
Приятных снов!
Две высотки  — это два человека , вы будете делать выбор, и  его будет очень сложно сделать