Определите и опишите характер этого мужчины. Натаниэль, 12.07.1971, Лондон, Англия. Заранее спасибо за ответ. - вопрос №1991853

1500 p



Фото взято с twitter.com/natrothschild1?lang=ru.


любит красивую жизнь и красиво говорит, не любит обязательства и ограничения, деньгиесть, ребенок есть, с женой не живет, многобаб вокруг
15.03.17
Здравствуйте, Василиса.
Натаниэль эмоционален, интуитивен, хорошо понимает женщин, довольно робок, не любит внезапных перемен, не любит брать на себя обязательства в отношении других людей, стесняется помогать, даже если хочет помочь. В отношениях это мешает ему, его не всегда можно понять, что им движет, или почему он не действует, как ожидалось. Более подробно можно в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
15.03.17
Здравствуйте
Ретроградный марс вызывает у Натаниеля проблемы с реализацией мужского эго, что делает его не слишком успешным в мужских профессиях и не слишком успешным у женщин
Он пытается самоутвердиться, заводя много контактов с женщинами, но ни один из них не привел к успешным длительным отношениям.
При этом он обеспечен  финансово, ему легко даются деньги, он не жаден и легко их тратит. 
Ретроградный Юпитер не дает ему занять то положение в обществе, которого он, по его внутреннему убеждению, достоин. Более того, начальники его не ценят.
15.03.17
По  своему  характеру  мужчина-лидер.И любит  быть  в центре  внимания  всего… чтобы  все  были  вокруг него… По  своей натуре- романтик… которому ничего не  чуждо  и он  готов делать  неожиданные поступки  ради  кого то… если  конечно  ему  нравится  человек  и он  влюблен.Прост в  общении  и в то же  время  с ним  бывает  сложно быть и понимать  тоже.Но он готов  выслушать  собеседника  и понять… если  конечно  это  в его  интересах. НЕ нужных  людей -он  отсекает  от  себя. Дружит и  общается  только  с нужными  ему. Удачи  вам
15.03.17
Добрый вечер.
Душа компании. К семье очень привязан. Любит своих родителей. Ответственный за семью и уклад в доме. Хороший вкус по обустройству быта.
Может со временем приобрести зависимость, что поднимает тонус жизни.
С уважением Барбара
15.03.17
Этот мужчина-хороший дипломат, собеседник и конечно психолог. Он сможет найти подход к любому. В то же время прекрасно ориентируется в сфере предпринимательства и бизнеса, да и вообще во всех вопросах, связанных с финансами.
15.03.17
Здравствуйте Василиса!
По дате рождения мужчина волевой, решительный, эмоциональный, может быть вспыльчивым. Программа жизни — самостоятельность во всем, собственные интересы на первом плане. Непостоянен в привычках и возможно, в связях.
Всего Вам доброго!
15.03.17

Его личность подобна парусной шлюпке, лавирует в зависимости от направления ветра. В спорах дипломатичен. Доброжелателен, приветлив и вежлив, трудно понять его позиции поэтому, и не очень-то доверяет людям; умеет торговаться, осторожен и предусмотрителен, и считает, что большое богатство достигается за счет экономии в малом и разумного управления; редко оказывается в нужде. Боится быть обманутым в любви. Если доверяет, то оказывается самым отличным любовником. 

15.03.17
Может скажу про него не много, но без воды.
 мужчина спокоен, уверен в себе, если посмотреть на брак то в браке хороший семьянин и отец.(будет)
я вижу интерес у него к девушке. и энергетик идет что взаимность есть, тот кто задал вопрос хочет его покарить,
будут вопросы пишите
15.03.17
Здравствуйте! Человек обладает интуицией сильной! очень чувственный и чувствительный! немного внутри у него занижена самооценка (но это не заметно)! общителен, умен! Хорошо разбирается в психологии (особенно в женской), есть дар писателя и психолога! Очень энергичен! В общем жизнелюб! веселый! Хорошо себя чувствует в семье и любит психологию! Всего вам доброго!

15.03.17
Здравствуйте Василиса! Натаниель 12,07,1971 по нумерологии Ленорманд — 28 «Мужчина с двойными качествами характера» — логика, прагматизм, расчет, ответственность за себя и других людей, но и двойные чувства любви и нежности, так же и чувства ревности и эмоции гнева… По характеру это лидерская натура, он достигает желаемого по принципу «вижу цель не вижу препятствий!»  По своей человеческой сути он имеет такие качества характера — карты 10 «Коса», 8 «Гроба», 2 «Клевер», 13 «Ребенок», 34 «Рыбы» — очень часто может быть резким в высказываниях и грубым в поведении — если ему что — то не по нраву — «отрежет» от себя очень резко, больно и конфликтно, в энергетическом плане — он немного закрыт к общению — на нем есть влияние сложной кармы по женской кровной линии его, естественность и простота для него важны, но в то же время любит деньги комфорт и свободу — он не терпит над собой энергетического давления со стороны любого человека, в т.ч. и со стороны его женщины, но иногда он может в себе «включить» энергию наивности маленького и порой капризного ребенка… Подробно консультация платно. Удачи!
15.03.17
ооо,… такой может шокировать своими выходками)),… несмотря что он Рак, но любит все необычное, фантастику, так же любит детей. Расточителен, деньги хранить не умеет, впрочем с девушками так же, любовь постоянно у него не может длиться. Любит секс, покушать необычные блюда, готов на подвиги, мышление оригинальное, очень красноречив, изобретательное, может похвастаться своими знаниями,
15.03.17
Мужчина эмоционален, часто сожалеет о том что сделал, довольно лёгкий на подьем, мечтатель, романтик, творческая личность, хотя есть черты характера силовые, ревнивый, собственник.Любит путешествовать.
15.03.17
Здравствуйте мужчине присущ живой творческий ум, хороший интеллект, по своему талантливый человек.находит общий язык с кем угодно, душа любой компании, чувственный, нежный, добрый, способен удивлять, любит общаться и заводить новые знакомства.
15.03.17

Eva

Здравствуйте.
Натаниэль очень общительный и разговорчивый. Дружелюбный и позитивный мужчина. Со всеми приветлив, однако сокровенным мало с кем делится и в свою душу мало кого пускает.
Скрытный касаемо своей личной жизни.
Много работает и путешествует, карьерно успешен будет, сейчас активно развивает свою карьерную линию. Много увлечений у него и интересов, любит спорт, интересуется политикой. Весьма романтичен в отношениях. заботливый. В данный момент ищет свою половинку… Симпатий много, но ни с кем пока отношения не развивает. Зацепить его не так то просто, хотя заинтересовать легко.
Очень интересный мужчина, всегда приятно находится в его компании.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
16.03.17
добрый веселый, скромный, немного скуп и жаден.Любит пиво и футбол.
16.03.17
Доброжелателен, открыт, в меру любопытен и любознателен, эмоционально стабилен, честен, с моральными принципами.
16.03.17
Здравствуйте, Василиса!
Персональное число Натаниэля 1 — Солнце. Это говорит о том, что мужчина активен, предпочитает быть лидером в любой ситуации, умеет быть хорошим организатором. Заботлив, страстен, импульсивен. Умеет быстро принимать решения. На первом месте — личные интересы, любит говорить больше о себе о своих проблемах, ситуациях, просто о себе, но, если партнёрша умеет принять эту сторону его характера и спокойно относится к тому, что на первом месте всегда будет его Я — отношения могут быть очень хорошими, перспективными, такой мужчина сделает всё для женщины, которая умеет его поддержать, похвалить, «поднять его на пьедестал».
Удачи!
16.03.17
Здравствуйте!
Мужчина живет в мире эмоций, может заблуждаться сам и вводить в заблуждение окружающих. Любит комфорт, удобства, женщин не привыкших к доминированию. Его трудно заставить выполнить что-то, пока он сам не будет к этому готов. В общении легкий, непринужденный, но душа на замке.
Всего доброго!
16.03.17
Он по жизни  баламут… надеятся на него, как и ждать бриллиантов и Мерседесов не стоит… больше потеряете!
16.03.17
здравствуйте!
обожает роскошь, красивую жизнь и красивых женщин, мастер очаровывать и покорять, для него это хобби, и плюс сексуальное разнообразие, в чувствах поверхностен, сильной привязанности именно душевной нет ни к кому, также мужчина умелый марипулятор его вниманием, отношением, всегда держит женщин под контролем и они в какойто мере, кто больше, кто меньше зависимы от него,
буквально кажется, что он приворожил, очень сильная харизма и девушки липнут как на мед.
всего доброго!
16.03.17
Мужчина молодец, четко знает что хочет от жизни и идет к своей цели. Целеустремлен. Не лицемер, будет говорить правду в глаза, но при этом достаточно корректен. Хороший собеседник и друг. Веселый, активный по жизни. Всегда поддержит новую идею. На все старается смотреть с оптимизмом, даже если это не всегда у него получается. С женщинами у него тоже все прекрасно. Вниманием женским не обделен, но вешать лапшу на уши не будет. будет говорить четко и ясно, что он может дать. Любит все красивое, в том числе и красивых, ухоженных женщин. Семьянин хороший.
16.03.17
Натаниэль — «вещь в себе». На публике весельчак, довольный собой и любящий всех. В семейной жизни Натаниэль склонен брюзжать, ворчать и выливать на близких свое раздражение. В целом, довольно неплохой вариант, жить можно.
16.03.17

Здравствуйте!

Его характер похож на тихо горящий огонь: в обычном состоянии он привлекает к себе людей, и никто не подозревает в нём идущего напролом волевого человека. Но стоит ему увидеть грандиозную цель, как его тихий и умиротворяющий душевный огонь разгорается: он будет идти только вперёд и тянуть за собой всех причастных. Не важно, в какой сфере жизни он наметит себе цель — в любви ли или в работе, но ради завоевания пойдёт практически на всё. Будет игнорировать предупреждения других людей и ввяжется даже в заранее проигрышную игру, но чаще всего цели оправдывают средства. Единственный минус его характера — это собственничество, вызывающее приступы ревности, порой — на ровном месте.

16.03.17
Мужчина карьерист, но очень добрый по характеру, так же уверенный и идет к целям поставленным, сейчас ему падает много финансовых карт это означает что есть много финансовых хлопот и девушка падает на уме
16.03.17
Здравствуйте.спокойный мужчина.по характеру знаете можно назвать золотой серединой.Он спокойный, очень уверенный в себе, добрый.любит путешествовать узнавать новое, фотографировать, узнавать новых людей, часто легок на подъем.Удачи вам!
16.03.17
Он женат, но жену разлюбил. Есть связи на стороне.
16.03.17
Верный друг и спутник, бывает вспыльчив и груб но это очень редко происходит, понятливый и любви обильный любит проявлять заботу и свои чувства. В делах добычливый и старательный.
16.03.17
Здравствуйте. Мужчина этот, Натаниэль- очень чувствительный не по мужски( луна в рыбах) + ещё знак зодиака рак- чувствительный и эмоциональный вдвойне.  Его очень любят его родные и близкие за эти качества- дружелюбие, открытость, готовность в любую минуту придти на помощь. В общем несмотря на свою внешнюю брутальность этот мужчина склонен проявлять уступчивость, мягкость.Всё это делает его эмоционально уязвимым. При депрессии,  минорном состоянии души, что при его тонкой душевной организации обычная вещь чаще всего старается справится сам в уединении, не посвящая в это других.Ко всему нужно сказать, что стремится к идеалу в чувствах, любви, очень мечтательный и романтичный, доверчивый, смотрит на мир сквозь розовые очки, но он очень творческий, его дух, мозг постоянно занят обдумывание чего-то нового.  Даже если этого не видно на первый взгляд, стоит к нему присмотреться поближе и это становится заметно. Но такая чувствительность  даёт ему  большое преимущество-он очень хорошо чувствует людей, может манипулировать при желании ими, если бы был не полон сочувствия и сопереживания людям то точно так и делал бы… К минусам можно отнести ту же мечтательность, даже до чудаковатости, непостоянство во взглядах, переменчивость настроения,… может быть непрактичным в материальных делах порой.  Поэтому ему нужно чаще прислушиваться к голосу разума, а не идти на поводу у эмоций, своей порой излишней открытости, душевности, ведь это может превратиться в его слабость…Несмотря на эти качества его жизненный путь ведёт его к обретению личной независимости, позиции лидера, так как а обладает большой психической силой.
16.03.17

ENV

мч в отношениях будто бы но сам там раздувает в отношениях ссоры чтоль то ли ревнив, и требователен очень к даме… у мч сложившийся заработок, успешен вполне, он доволен но он и очень… мм… азартен для заработка, не вижу что транжира а вижу что скорее жадноват даже, сберечь может… а вот детей будто бы нет у него… то ли не хотел то ли… а все же не хотел а была возможность у дамы одной ребенка от него… но не случилось по итогу… мч основательно ка кто устроен-я вижу что все хорошо, но я так же вижу что он часто кидает жертвы лишь бы не нарушить свою стабильность и основательность…
16.03.17
спокойный жизнерадостный любить шутит… много чем увлекается хобби много… дружный… спорте был интерес… дети видно у него… вроде идет женат… в его роду что то военный были… характер у него как у солдата… уверенность есть… сильный он с характером.в душе ребенок… добрый такое… от жизни любить получать все… очень любопытный… добивается всему сам.молодец он.
16.03.17
Здравствуйте Василиса. Характер у мужчины хоть и сложноват, но зато спокойный он не любит ругаться, хотя иногда и нервничает.
Сам по себе не плохой человек. Душа у него чистая, добрая.
Сам по себе грустить он н любит. Любит ласку, заботу, тепло.
У вас с ним совместимость средняя. Могут быть недопонимания в отношениях. Хотя вы придете к общему, будете находить компромиссы, вы будете вместе.
Всех вам благ!

19.03.17
Человек неосмотрителен, имеет деструктивное мышление, даже  я бы сказала  - он агрессивен, но проявляет агрессию не всегда.(Что касается поведения в конфликтных ситуациях)
В жизни он достаточно гармоничен внутренне, даже блаженен, если и ситуация вокруг располагает.Но в делах бывает небрежным, неуклюжим, чрезмерно надменен, это адекватно, так как человек умеет управлять своими силами и энергией.Его окружает очень много работы, он трудоголик по своей натуре.Стремится к комфорту во всем, в отношениях, но не желает возлагать на себя никакой ответственности, так как уже прошел этот этап.
04.04.17
Неплохой мужчина. В меру раскован, в меру сдержан. Любит домашний уют. Не всегда может быстро принимать решения, иногда долго взвешивает их, чтобы потом не жалеть о содеянном. Он либо женат, либо есть тайные и довольно отношения. Парень довольно рассудительный и образованный. Есть небольшая холодность в характере, когда речь касается незнакомых людей или событий. Много планов и мечт имеет. 
Это если вкратце по характеру. Если нужна более детальная консультация или рассмотрение совместимости с кем-то, то обращайтесь, посмотрю. Желаю счастья и любви!
12.04.17
человек он Светлый и в принципе хороший. Мужчина, руки растут откуда надо.
Любит детей и в принципе уважает старшее поколение.
Человек умный и добрый. Немного одинок в душе.

Умеет хитрить и всё делать в свою пользу, но с семьёй будет открыт и чист. Не изменяет.
19.05.17
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store