Как мне избавится от женщины? Я две недели назад отправила к ней сожителя, потому как не смогла больше терпеть его выходки. Сейчас написала заявление - вопрос №1992054

изображение из вопросаизображение из вопросао привлечении его к уголовной ответственности за побои.Эта женщина постоянно меня оскорбляет и унижает. Что мне делать?

Ответы

Добрый день.
Вам нужно ставить на себя оберег от   притязания в вашу сторону, тогда женщина про вас забудет а все ее попытки причинить вам боль будут обращаться против нее.
Всех Благ