Здравствуйте. С середины июля, а может быть и раньше я буду искать новую работу. Скажите как долго по времени у меня займут поиски работы Как у меня получится найти подходящий вариант? - вопрос №1992113

Что это будет за работа? Как то все мои знакомые, друзья в этом помочь мне особо не могут. По профессии я уже работала и сейчас работаю, пока больше не хочу.
Ирина 25.03.93 г. Ноябрьск 00:40

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если будете искать активно то найдете в течение полутора-двух месяцев...

Если с прохладцей то дело может затянуться до конца года.
Работа будут связана со сферой услуг в небольшом коллективе...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Показана работа на себя у вас в ближайшем будущем.