Здраствуйте. Я 19.05.1994 зовут Карина. Хочу узнать как у меня сложиться жизнь, с любви, учебой, работой. Когда замуж выйду, и сколько детей у меня - вопрос №1992844

1500 p
будут. Смогу ли я забыть бывшего парня, и полюблю ли другого.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Добрый день.
Карина, я вижу в будущем у вас будет все прекрасно. С учебой и работой все хорошо будет.устроитесь на перспективную работу. Я вижу дом, семью, двоих деток от прекрасного мужа. Он будет старше вас на 3-6 лет, спортивного телосложения, обеспеченный. Но вот сейчас у вас не все хорошо складывается. На вас сильный сглаз, от завистницы. Возможно от подруги. Она просто вам позавидовала и это отложилось на вас негативом. Что бы в вашей жизни все наладилось, были счастливы в личной жизни вам нужно снять негатив и поставить защиту на ауру.Если есть вопросы-задавайте.
Здравствуйте!  В любовных делах у вас всё сложится очень хорошо. Замуж вы выйдете за любимого человека и жить с ним будете в любви и понимании. В браке у вас будет двое деток. Муж вас будет очень ценить и любить. Но брак вам выходит на 2018 год. С учёбой всё будет хорошо, хотя местами будет тяжеловато. Но вы всё уладите. Работа у вас будет по душе и будет приносить не плохую прибыль. Финансово вы будете независимой девушкой.
Здравствуйте! в недавнем прошлом были изменения в учебе и в личной жизни, некоторые планы не смогли реализовать себя, затем следует период восстановления есть возможность устроится на перспективную работу.Знакомство с молодым человеком вашего возраста, светловолосым.
Здравствуйте, Карина.
Не переживайте, все у вас сложится удачно. Сейчас вы пока пессимистично больше настроены, не отошли от разрыва. Но это лишь один из жизненных этапов, которому вы в будущем будете очень благодарны. Потому что если бы не ваш бывший парень, вы никогда бы не встретили будущего, а он у вас будет очень достойный. Замуж очень вероятно выйдете в середине-конце 2017 года. Мужчина у вас будет знака огня, встретив его вы сразу поймёте, что это ваш мужчина. Он вам покажет новые горизонты и поможет посмотреть на реальность по другому. У вас будут очень хорошие отноешния, именно такие, о которых вы поистине мечтаете. Он будет работать в сфере строительства, выше вас, брюнет. Встретитесь в компании друзей или в какой то поездке. С работой тоже все сложится хорошо, сначала развитие пойдёт именно по работе и учебе так как это то, где вы находите утешение на данное время. Профессиональный рост в вас будет, а самое главное, что вам удастся реализовать и начать заниматься тем, чем мечтаете. Все у вас будет хорошо, Кариночка. Вы очень чаровательная и достойная девушка, заслуживаете всего самого лучшего.
любовь

нет парня забыть вам будет трудно… так как трудно забыть вы вижу привязанный были сильно  но итоге забудете… еще надо несколько месяц… у него другая теперь… его вижу худой такое симпатичный  темный оттенок волос
замуж вы выйдите да за другого через 4 лет.дети у вас будет минимум два.это минимум так как  3 еще идет  родит или нет будет  под вопросом  в будущем .

парня другого встретите 2017 году .

карера

учеба вы закончите.такое чувства знаете иностранный языки ..

в настоящем у вас переживании и по поводу учебы и  того парня  который не сможете забыть… переживании у вас в настоящем и было слезы… вам надо быть сильная… прошлой может мешать особенно чувства негативный сделать каеру вам надо быть свободный от переживании  .. порой явно не уверенность вас подводит… сомнения к себе… или пессимизм.надо надежда и сильный характер и воля вам

работа

работа у вас будет в будущем бумагами компом.у вас будет средный достаток и успех.будете довольно

я увидел вам кто то поможет из родные сильно и у вас все получится .

загранице поездка будет в будущем .

Доброго времени суток!
Карина, что касается бывшего парня, то забыть его  вскоре сможете, так как встретите достойного молодого человека и начнется с ним строит заново свою личную жизнь, парень достаточно перспективный в карьере, спортивный.К Вам будет очень хорошо относится, даже баловать периодами.С ним у Вас показана перспектива на долгосрочные отношения, которые в итоге возможно приведут к браку.
Что касается учебы, то тут показано успешное окончания и возможность работы именно в профессиональной сфере, перспектива карьерного роста-будите идти постепенно к своей цели и задуманному, а тот молодой человек будет вас поддерживать во всех Ваших начинаниях, станет для Вас опорой и поддержкой.
Замужество у вас показано в 2018 году, примерно осенью, что касается детей, то рождение ребенка примерно через полгода после росписи, родится мальчик.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте!

Карина по просмотру на любовные отношения. Сейчас сами не даете возможности свершится хорошим событиям, так как живете прошлым. Вам следует по-настоящему с чистым сердцем отпустить бывшего парня, чтобы притянуть в свою жизнь новую любовь...

Сейчас на любовном фронте не все гладко. Кто-то вам завидовал в прошлом — есть сглаз. В перспективе по судьбе у вас показано двое деток (2 мальчика). Замужество вероятно через 3-4 года не ранее.

По работе и учебе у вас все хорошо будет. В этом плане вам улыбнется фортуна. Как-то вы будете легко в жизни добиваться желаемого в финансовом плане. Будете зарабатывать больше своего мужа. Перспективы действительно хорошие по карьере у вас.

Жизнь ваша сложится удачно. Главное, научитесь отпускать прошлое. И окружайте себя только теми людьми, которые не будут вам завидовать. И все будет у вас благополучно!

Всех благ!
Добрый день.бывшего парня вы забудете как тоьлко встретится новый, о нем не стоит переживать и вспоминать.между прочим он о вас уже и заморачивается.он в новой жизни.и исчитает чт овсё по зади.зачем вам бегать? это вопрос интересный.у вас прекрассное будущее.прекрассная  семья и любящий человек.Хватит себя терзать внутренне.вам нужно поднять голову, и идти смело навстречу хорошей жизни.В следующем году у вас будут большие изменения в личной жизни.Удачи вам
Здравствуйте. Сможете забыть… У Вас будет  скоро другой, но сразу скажу, временный. Вам не стоит торопиться, и развивать отношение постепенно, не торопясь, тогда с этих отношениях может выйти долгие брачные отношение. Но для Вас это будет сложно. Вы шустрые и хотите все быстро, не смотрите на то, правильно Вы поступаете или наоборот. По этому для долгих отношений — спешка Вам не лучший помощник.
С учебой должны быть все хорошо.
Здравствуйте, Карина. Муж у Вас будет с темно-русыми волосами,  темненький в общем. Очень хорошо будет зарабатывать, вижу, что жить будете в роскоши и богатстве.  Ребенок — вроде один.  работать практически не будете, потому что материальный достаток позволит на работу не ходить, хотя учебу закончите и образование у Вас будет получено. Бывшего парня не забудете, и фактически любить будете до конца, только  со временем чувства потускнеют и вспоминать будете реже. Полюбите другого, просто это будет новая любовь, совсем с другими ощущениями, хотя искренне и по-настоящему.  Жить с ним будете счастливо и никогда не пожалеете, что с бывшим «не срослось».
Добрый день.
Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.
Я могу снять полные данные касаемо Вашего вопроса и без фото, но зачем в уме вычитать корень из определенного числа, если можно воспользоваться, например калькулятором.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам
Здравствуйте.

У вас тяжелый период в жизни и вы хотите получить положительные ответы. Не могу вам их дать. Карты мои говорят о том, что вас трудности ждут, судя по всему вам следует постараться пережить пару месяцев с высоко поднятой головой. Все наладится.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

Добрый день.С будущим мужем вы пока не знакомы. По учебе и работе вас ждет хорошая карьера, главное приложить к этому максимум усердия и воли. Замуж выйдете годам к 25-27, пока еще период вашего становления на ноги. У меня ощущение, что вас ждет в жизни переезд. Подробнее о переезде и количестве детей можно посмотреть при наличии фото.

Насчет бывшего парня Магомеда — я писала в других обсуждениях. Забудете, все у вас будет хорошо, только доверьтесь судьбе. Удачи вам )

Не забывайте оценивать ответы экспертов

Здравствуйте, Карина!
Вы сможете достичь успеха в делах и Вас уже в этом году ждет встреча с новым мужчиной. Именно с ним Вы обретете долгожданное Счастье. В следующем году у Вас с ним будет заключен брачный союз. В вашей семье будет двое детей (девочка и мальчик).
На работе у Вас будут изменения. В конце нынешнего года будет повышение.
Бывшего парня Вы вскоре забудете. Воспоминания не будут тревожить Вас. Всё будет так, как я написала выше.
Будут новые знакомства, но и воспоминания о прошлом. Бывшего мужчину забудете, однако из памяти его вытеснит лишЬ истинная любовЬ, осознанная, любовЬ боле зрелого мужчины к Вам и Ваша, ответная.
Этот мужчина сумеет обустроитЬ вашу совместную жизнЬ оченЬ комфортно и препятствоватЬ карЬере Вашей не станет. Даже подможет поначалу. Но Вы предпочтёте окунутЬся в семЬю впоследствии.Дети будут с разницей в возрасте 3-4 года. Замуж выйдете примерно в 24 года. До этого будете заниматЬся собственным личностным ростом и небезуспешно! вы жизнелюбивы и пытливы, Вам многое интересно и особо страдатЬ о бывшем парне будет некогда. Но пока он ещё побудет в памяти и грустинка будет накатыватЬ время от времени. Искушение такое — вернутЬ. Но нет возврата. И это оченЬ хорошо для Вас- вы это осознаете со временем.
уважаемая карина не держите вы прошлое то что было там и осталось ваше расставания с молодым человеком болезненным но судя по картам шло предательство с его стороны а вы сами знаете предавший один раз предаст и следующий даже если бы и было продолжения то ваши отношения долго бы не продержались а рассыпался как карточный домик.хотя вы и продолжаете грезить мечтой о его возврате.забудьте это всё в прошлом в настоящем вас ждёт удача что связано с отношениями да на данном этапе идёт пауза у вас но к концу лета ситуация изменится в лучшую сторону карты указали новое знакомство которое вы примите с как бы с опаской и осторожностью но ваши недоверия будут пусты именно этот молодой человек ваш избранник преданный и любящий.карты указали серьёзные встречи и брачный союз.разрыва в отношениях у вас не будет.учёба у вас пройдёт на отлично у вас будет возможность занять лидирующее положения вы встанете на путь карьеры но главное то у вас будет это крепкая семья и любящий муж судя по картам у вас будет двое детей.брачные отношения через 2 года
Замужество через 1,5 года, мужчина темноволосый, вам знаком, детей будет двое с небольшой разницей в возрасте. Вас очень будет любить свекровь как родную дочь.
С уважением Ларина!
Здравствуйте Карина! Вы очень крепкая и мужественная девушка.Вижу вы работаете, решаете множество проблем других людей, ангелы показывают под вашими ногами проблемы которые вы разламываете. Есть страх неизвестности в работе, но есть не большой опыт у вас. Вы чем -то напомнили меня.Вы сильная наверное сильнее мужчин всегда были, если мужчина идет с вами он за Вами по край не мере сильное ощущение вы энергетически сложенна как взрослый, проживший опыт человек.У вас есть недостаток вы любознательная, даже знаете больше чем другие. В личной жизни у вас сложится хорошо, эти отношения вам будут нравится человек вас старше, Император он мудрый человек. Вижу вашу маму или бабушку по образу женщина постоянно будет вас чем -то тыкать ей вашего внимания будет не хватать. Счастье ваше будет тихим не выставлено на показ. Не вижу чтобы окружение было рада вашими отношениями, потому -как много зависти быть может.Или вы у соперницы его отобьете или он вас отобьет у мужчины с которым будут отношениям т.к вижу таким образом сложится ваше счастье общее с ним.В учебе Карина перезагрузку показывают.Вы много взваливаете и берете на себя моя родная, ошибки могут быть допущены от излишний инициативы, от того что вы можете брать на себя много. Беретесь за несколько занятий сразу, все из рук валится не посильные обязательства. В учебе, родная моя девочка  берите столько сколько сможете унести.Договорились? У вас взрывной где-то характер, есть идея Вы готовы взорваться, чтобы своего добиться, но самое главное если вы в учебе понимаете не сможете, и то сделать и другое  сделаете в другой раз не пересиливаете себя, пожалуйста.Работа у вас будет связана со зданием мне ощущение каким то конструированием.вы будете учится. Вам все будет нравится, но что то будет не хватать, потом вижу лет 27 двадцать восемь примерно у вас свое дело будет с магазином, но в этом мужчина поможет или отец или друг он старше намного.В судьбе у вас трое детей.Ваш ребенок вас уже выбрал она ждет очереди. В 25 лет вижу она появится.Один ребенок у вас должен когда то в прошлом родится, ждал, почему -то вижу зазеркалье, у вас по судьбе трое идет детишек.Со своим мужем познакомитесь у общих друзей знакомых, но у вас будет любимый человек уже, и у него я так ощущаю. У вас сложится судьба вы и переедите в другой город, это все не здесь произойдет. Карина вы сможете меня на САйте найти! Я буду вам помогать!
Мужчину не можете забыть, потому что много энергии вложили в него, надежды.Вы многое ему отдали. Отношения похожи были где-то на манипуляции, когда приходится слушать даже тогда когда понимаешь, что точку его не принимаешь. Отношения чувства когда ты даришь просто так даешь а взамен и ощущение идет окружение близкое против этих отношений был тут тоже много повлияло