Буду ли я уже в июле жить с Сергеем 25.04.1982? Или уже в августе? То есть когда именно ? Екатерина 21.12.1989 - вопрос №1993019

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Едва ли вы вообще будете жить с ним, ну или по крайней мере до ноября задержка будет в отношениях.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Екатерина, на конец июля показано, что Вы будите вместе, поэтому скорее всего именно в июле, благоприятное время, чтобы начать жить вместе.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!